Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Core™ i5-1240P प्रोसेसर (12 कोर), 4.4 GHz तक, 12 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, DOS
SKU: Aero-i5_12l-4-m128-12_5-X-DOS-0
₹32,000
₹38,400
/ $330
आपका काम आसान, आपका कंप्यूटर छोटा और ताकतवर!
规格参数
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1240P |
| कोर | 12 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 128 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| फ्रंट यूएसबी सी | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | १९८मिमी × १८७मिमी × ४०मिमी |
| आवास सामग्री | स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.62kg, 1.62kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | FreeDOS |
यह Thinvent Aero Mini PC है जो हर इंडस्ट्री की ज़रूरत के हिसाब से बना है
- कहीं भी फिट हो जाए: ये मिनी पीसी बहुत कम जगह लेता है, चाहे वो फैक्ट्री फ्लोर हो, कैश काउंटर हो या डिजिटल साइनेज।
- बिना रुके काम: इसकी शक्तिशाली परफॉर्मेंस और दो LAN पोर्ट्स के साथ, आपका काम हमेशा चलता रहेगा, चाहे डाटा ट्रांसफर हो या नेटवर्क कनेक्शन।
- भरोसेमंद और टिकाऊ: ये कठोर औद्योगिक माहौल के लिए बना है, चाहे धूल हो या लंबे समय तक चलने वाला ऑपरेशन।
इसलिए Thinvent Aero Mini PC खरीदें
क्योंकि ये सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, आपके बिज़नेस की रीढ़ है। ये वह शक्ति देता है जिसकी आपको ज़रूरत है, बिना किसी जटिलता के। आपका समय बचाए, आपके संसाधन बचाए।