Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Core™ i5-1240P پروسیسر (12 کور, اپ ٹو 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, DOS
SKU: Aero-i5_12l-64-m1024-12_5-X-DOS-0
₹73,900
₹88,700
/ $770
آپ کا کام آسان، آپ کا کمپیوٹر طاقتور!
Especificaciones
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1240P |
| کورز | 12 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 64 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| فرنٹ USB C | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 198mm × 187mm × 40mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.62kg, 1.62kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | FreeDOS |
آپ کا نئی جنریشن کا کاروباری ساتھی
یہ چھوٹا سا ڈبہ آپ کی کاروباری ضروریات کا ہیرو ہے۔ بورنگ ٹیکنیکل تفصیلات بھول جائیں، آپ کے لیے یہ کیوں بہترین ہے وہ سنیں۔
آپ کی سپیڈ اور استحکام کا راز
- ایک ہلکا پھلکا، چپٹا ڈیزائن جو کہیں بھی فٹ ہو جائے۔ میز کے نیچے، دیوار پر، کہیں بھی!
- 12ویں جنریشن انٹیل کور آئی 5 پروسیسر کی طاقت سے آپ کے بھاری سافٹ ویئر اور ڈیٹا پر آسانی سے حکمرانی کریں۔
- دو گیگابٹ LAN پورٹس کے ساتھ، نیٹ ورک کنیکشن میں کوئی رکاوٹ نہیں۔ آپ کا ڈیٹا تیز رفتار اور محفوظ رہے گا۔
- یہ آپ کی فیکٹری یا دفتر کی سخت حالات کو بھی برداشت کرے گا، ہمیشہ مستقل کام کرتا رہے گا۔
اسے کون خریدے؟
اگر آپ اپنی فیکٹری میں ایک قابل اعتماد کنٹرول سینٹر چاہتے ہیں، یا اپنے آفس میں ایک خاموش مگر طاقتور کمپیوٹر ڈھونڈ رہے ہیں، تو یہ آپ کے لیے ہے۔ یہ وہ کام کرے گا جو آپ چاہتے ہیں، بغیر کسی شور شرابے کے۔
اپنی کاروباری کارکردگی کو نئی بلندیوں پر لے جائیں۔ Thinvent Aero Mini PC کے ساتھ، طاقت آپ کی مٹھی میں ہے۔