Thinvent® Aero Mini PC, インテル® Core™ i5-1240Pプロセッサー (12コア), 最大 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A アダプター, Wi-Fiなし, DOS
SKU: Aero-i5_12l-64-m1024-12_5-X-DOS-0
₹73,900
₹88,700
/ $770
小さなボディに、大きな仕事を任せたいあなたへ。
仕様
プロセッシング
| ジェネレーション | 第12世代 |
| シリーズ | i5 |
| プロセッサーブランド | Intel |
| プロセッサー・モデル | 1240P |
| コア数 | 12 |
| 最大周波数 | 4.4 GHz |
| キャッシュ | 12 MB |
| メインメモリ | 64 GB |
| SSDストレージ | 1024 GB |
ディスプレイ
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
オーディオ
| スピーカー出力 | 1 |
| マイク入力 | 1 |
| フロントスピーカー出力 | 1 |
| フロントマイク入力 | 1 |
接続性
| USB 3.2 | 2 |
| フロントUSB 2.0 | 4 |
| フロントUSB C | 1 |
ネットワーキング
| イーサネット | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
電源
| DC電圧 | 12ボルト |
| DC電流 | 5アンペア |
| 電源入力 | 100~240 ボルト AC、50~60 Hz、最大 1.5 アンペア |
| ケーブル長 | 2メートル |
環境
| 動作温度 | 0°C ~ 35°C |
| 動作湿度 | 20% ~ 80% RH、結露なきこと |
| 認証 | BIS、RoHS、ISO |
物理的仕様
| フォームファクター | ミニPC |
| 外形寸法 | 198mm × 187mm × 40mm |
| ハウジング材質 | スチールとABS樹脂 |
| ハウジング仕上げ | 粉体塗装 |
| ハウジングカラー | ブラック |
| 正味重量および総重量 | 1.62kg, 1.62kg |
オペレーティングシステム
| オペレーティングシステム | FreeDOS |
Thinvent® Aero Mini PCは、どんな厳しい現場でも頼りになるコンパクトな相棒です。
あなたのビジネスを強力にサポートします
- コンパクトだから、限られたスペースにスッキリ設置。工場の制御盤や、店舗のレジ周りもすっきり。
- 信頼性の高い性能で、POSシステムやデジタルサイネージ、監視システムなど、24時間365日の安定稼働を約束。
- シンプルで頑丈な作り。ほこりっぽい環境や、温度変化のある場所でも安心して使えます。
- 必要最低限の構成だから、コストパフォーマンスも抜群。あなたに本当に必要なOSとソフトウェアだけをインストールして、すぐに仕事を始められます。
煩わしい設定や余計な機能は一切なし。あなたの業務に集中するための、真面目で実直な一台です。