Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Core™ i5-1240P处理器(12核心), 最高4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 1TB Thinvent® SSD, 12V 5A 适配器, 无WiFi, DOS
SKU: Aero-i5_12l-64-m1024-12_5-X-DOS-0
₹73,900
₹88,700
/ $770
小身材,大能量!Thinvent® Aero迷你主机,让效率不再受空间束缚。
వివరణలు
处理
| 生成 | 第十二代 |
| 系列 | i5 |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器型号 | 1240P |
| 核心 | 12 |
| 最大频率 | 4.4 GHz |
| 缓存 | 12 MB |
| 主内存 | 64 GB |
| SSD 存储 | 1024 GB |
显示屏
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
音频
| 扬声器输出 | 1 |
| 麦克风输入 | 1 |
| 前置扬声器输出 | 1 |
| 前置麦克风输入 | 1 |
连接性
| USB 3.2 | 2 |
| 前置USB 2.0接口 | 4 |
| 前置USB-C接口 | 1 |
网络连接
| 以太网 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
电源
| 直流电压 | 12伏特 |
| 直流电 | 5安培 |
| 电源输入 | 100~240伏交流电,50~60赫兹,最大1.5安培 |
| 电缆长度 | 2米 |
环境条件
| 工作温度 | 0°C ~ 35°C |
| 工作湿度 | 20% ~ 80% 相对湿度,无冷凝 |
| 认证 | BIS、RoHS、ISO认证 |
物理特性
| 外形规格 | 迷你电脑 |
| 尺寸 | 198mm × 187mm × 40mm |
| 外壳材质 | 钢材与ABS塑料 |
| Housing Finish | 粉末喷涂 |
| Housing Colour | 黑色 |
| Net and Gross Weight | 1.62kg, 1.62kg |
Operating System
| Operating System | FreeDOS |
专为严苛工业环境而生:
- 坚固的金属外壳,轻松应对工厂车间的震动与粉尘。
- 双千兆网口设计,保障数据传输稳定不掉线,是自动化控制和网络应用的可靠核心。
- 丰富的接口布局,轻松连接多种显示设备和外围工具,部署灵活又省心。
你的全能生产力伙伴:
无论是作为数字标牌的核心、工厂的工控机,还是需要7x24小时稳定运行的服务器节点,它都能默默担当重任。无需为复杂功能付费,专注于你真正需要的可靠与耐用。
选择Thinvent® Aero,就是选择一份在角落中持续输出的可靠力量。简化你的设备,专注你的业务。