Thinvent® Aero Mini PC, Процессор Intel® Core™ i7-1255U (10 ядер, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32 ГБ оперативной памяти DDR4, 256 ГБ SSD, Адаптер 12V 5A, Нет WiFi, Windows 11 IoT Value
SKU: Aero-i7_12l-32-m256-12_5-X-11V-0
₹61,100
₹73,300
/ $640
Ваш идеальный партнёр для бизнеса: мощь, надёжность и полный контроль.
仕様
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | i7 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1255U |
| Ядра | 10 |
| Максимальная частота | 4.7 GHz |
| Кэш | 12 МБ |
| Основная память | 32 ГБ |
| Накопитель SSD | 256 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
| Передний выход на наушники | 1 |
| Передний вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| Передний USB 2.0 | 4 |
| Передний USB C | 1 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Ethernet Ports | 2 |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 5 Ампер |
| Вход питания | 100~240 В, 50~60 Гц, макс. 1,5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 35°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 198 × 187 × 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь и АБС-пластик |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 1.62kg, 1.62kg |
Операционная система
| Операционная система | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Value |
Почему вам нужен Thinvent Aero
Забудьте о громоздких системных блоках! Этот компактный и неприхотливый мини-ПК справится с самыми ответственными задачами, не занимая лишнего места.
Идеально подходит для
- Цифровых вывесок и информационных киосков. Обеспечивает бесперебойную работу в режиме 24/7.
- Систем контроля доступа и видеонаблюдения. Два порта LAN позволяют легко интегрировать его в сеть.
- Промышленной автоматизации и управления оборудованием. Работает стабильно даже в неидеальных условиях.
- Тонких клиентов и рабочих станций. Запускает необходимые бизнес-приложения без тормозов.
Что вы получаете
- Тихая и холодная работа. Никаких вентиляторов, никакого шума, минимум пыли.
- Простое развёртывание. Подключил питание, монитор и периферию — и система готова к работе.
- Абсолютная надёжность. Создан из качественных материалов для продолжительной работы.
- Полный контроль. Windows 11 IoT Enterprise даёт стабильность и безопасность для ваших проектов.
Выбирайте Thinvent Aero — умную мощность для вашего бизнеса.