Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Core™ i7-1255U پروسیسر (10 کور, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 IoT Value
SKU: Aero-i7_12l-32-m256-12_5-X-11V-0
₹61,100
₹73,300
/ $640
آپ کا کاروباری طاقت کا مرکز: چھوٹا سائز، بڑی کارکردگی!
സവിശേഷതകൾ
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i7 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1255U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.7 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 32 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 256 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| فرنٹ USB C | 1 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 198mm × 187mm × 40mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.62kg, 1.62kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 آئی او ٹی انٹرپرائز ایل ٹی ایس سی 2024 ویلیو |
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے کاروبار کا قابل اعتماد ساتھی ہے
ایک نئی رفتار کا تجربہ
- ڈیجیٹل سائنز، پوائنٹ آف سیل، یا صنعتی کنٹرول سسٹمز، ہر کام بہترین رفتار سے ہو۔
- ایک ساتھ کئی سافٹ ویئر چلائیں، کوئی رکاوٹ نہیں۔
ہر جگہ فٹ ہونے والا ڈیزائن
- چھوٹی جگہ میں بھی آسانی سے فٹ ہو جائے گا۔
- دو ایتھرنیٹ پورٹس سے نیٹ ورک کنیکشن مضبوط اور مسلسل رہے۔
مستقل اور پُراعتماد
- دن رات کام کرے، کارکردگی میں کوئی کمی نہیں۔
- صنعتی ماحول کے لیے مضبوط ڈیزائن، لمبی عمر کے لیے تیار۔
آپ کی مرضی کے مطابق
- ونڈوز 11 آئی او ٹی کے ساتھ، آپ اپنے کام کے لیے مثالی سسٹم تیار کریں۔
- کئی یو ایس بی پورٹس، آسانی سے تمام آلات جوڑیں۔
اپنے کاروبار کو نئی ٹیکنالوجی کی طاقت سے جوڑیں۔ تھن وینٹ ائیرو منی پی سی آپ کی پیداواری صلاحیت بڑھانے کے لیے تیار ہے۔