Thinvent® Aero Mini PC, Processeur Intel® Core™ i7-1255U (10 cœurs), up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 4 Go de RAM DDR4, 32 Go SSD MLC Thinvent®, Adaptateur 12V 7A, WiFi Double Bande, DOS, Ensemble Clavier et Souris Thinvent®
SKU: Aero-i7_12l-4-S32-12_7-m-DOS-KM
₹40,500
₹48,600
/ $420
Votre productivité nouvelle génération, sans l'encombre.
Spezifikationen
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | i7 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 1255U |
| Cœurs | 10 |
| Fréquence maximale | 4.7 GHz |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Mémoire principale | 4 Go |
| Stockage SSD | 32 Go |
Affichage
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
| Sortie Haut-parleur Avant | 1 |
| Entrée Micro Avant | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 avant | 4 |
| Port USB C avant | 1 |
| RS485 Option | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Ethernet Ports | 2 |
| Réseau sans fil | Wi-Fi 5 (802.11ac), double bande |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 7 A |
| Alimentation | 100~275 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 35 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | Mini PC |
| Dimensions | 198 mm × 187 mm × 40 mm |
| Matériau du boîtier | Acier et plastique ABS |
| Finition du boîtier | Revêtement en poudre |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Poids net et brut | 2,23 kg, 2,23 kg |
Accessoires
| Clavier et souris | 1 |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | FreeDOS |
Découvrez l'Aero Mini PC de Thinvent
La puissance silencieuse au service de votre espace de travail
- Libérez votre bureau ! Sa taille minuscule se glisse partout, derrière un écran ou discrètement sur un coin de table.
- Profitez d'une réactivité instantanée pour gérer vos logiciels métier, naviguer sur le web ou gérer plusieurs tâches à la fois, sans ralentissement.
- Connectez tout ce dont vous avez besoin : moniteurs, périphériques USB, et profitez d'une connexion réseau ultra-fiable avec ses deux ports Ethernet.
Idéal pour
- Les professionnels qui veulent un poste de travail performant et discret.
- Les boutiques et points de vente pour faire tourner une caisse enregistreuse ou un affichage dynamique.
- Un usage quotidien en entreprise pour la bureautique, la gestion et la communication.
Simple, fiable et prêt à travailler dès la sortie de la boîte avec son clavier et sa souris inclus. Donnez un coup de jeune à votre poste informatique !