Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Core™ i7-1255U پروسیسر (10 کور, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 7A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Ubuntu Linux, Thinvent® کی بورڈ اور ماؤس سیٹ
SKU: Aero-i7_12l-4-m1024-12_7-X-U-KM
₹50,000
₹60,000
/ $520
کمپیوٹر چھوٹا، کام بڑا: Thinvent Aero Mini PC!
விவரக்குறிப்புகள்
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i7 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1255U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.7 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 4 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| فرنٹ USB C | 1 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 198mm × 187mm × 40mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.23 کلوگرام، 2.23 کلوگرام |
ایکسسریز
| کی بورڈ اور ماؤس | 1 |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | اوبنٹو لینکس 24.04 ایل ٹی ایس |
یہ صرف ایک ڈبا نہیں، آپ کا نئے دور کا کاروباری پارٹنر ہے۔ جہاں جگہ کم ہو، مگر کام زیادہ ہو، وہیں اس کی طاقت چمکتی ہے۔
آپ کی ضرورت کے مطابق
- دکان، آفس، یا فیکٹری میں چپکا دیجیے، یہ خاموشی سے آپ کا ہر ٹاسک پورا کرے گا۔
- دو LAN پورٹس کی وجہ سے نیٹ ورکنگ اور ڈیٹا ٹرانسفر انتہائی مستحکم اور تیز رہتا ہے۔
- اس میں پہلے سے Ubuntu لینکس انسٹال ہے، جو محفوظ، پائیدار اور آسان ہے۔
- کی بورڈ اور ماؤس سیٹ کے ساتھ مکمل پیکج، باکس کھولیں اور کام شروع کریں۔
یہ آپ کے لیے کیوں؟
کیونکہ یہ قابل اعتماد ہے، کم جگہ لیتا ہے، اور آپ کے روزمرہ کے تمام ڈیجیٹل کاموں کو ہموار طریقے سے چلاتا ہے۔ اسے لگائیے اور فرق محسوس کیجیے۔ Thinvent Aero – آپ کی پراڈکٹیویٹی کا چھوٹا سیکرٹ۔