Thinvent® Neo H मिनी पीसी, Intel® प्रोसेसर N150 (4 कोर), 3.6 GHz तक, 6 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 19V 3A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स, Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट
SKU: H-150-16-m512-19_3-X-Thinux-KM
3天内备妥: 3 units
15天内备妥: 3 units
₹28,100
₹33,700
/ $290
और ताकतवर, और भरोसेमंद: नया Thinvent® Neo H Mini PC आ गया है!
Explore other configurations: 8GB RAM256GB SSD1024GB SSDनियो एच एन150 8जीबी 512जीबीNeo H N150 16GB 256GBNeo H N150 16GB 1TB
规格参数
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | N |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | N150 |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 3.6 GHz |
| कैश | 6 MB |
| मुख्य मेमोरी | 16 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई 2.0 | 1 |
| डिस्प्लेपोर्ट | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 जन 2x1 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Rear Serial Port | 1 DB9 मेल RS232 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 19 वोल्ट |
| डीसी करंट | 3 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 210 मिमी × 202 मिमी × 80 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 2.09 किग्रा, 2.51 किग्रा |
एक्सेसरीज़
| कीबोर्ड और माउस | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Thinvent® Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स |
| ओएस सुविधाएँ |
|
अपने काम को नई रफ़्तार और विश्वसनीयता दें। यह केवल एक कंप्यूटर नहीं, बल्कि आपकी औद्योगिक जरूरतों का साथी है, जो पूरी तरह से भारत में डिजाइन और निर्मित है।
यह आपके लिए क्यों सही है
- **हर माहौल में चलने वाला साथी:** इसका मज़बूत स्टील बॉडी और विश्वसनीय प्रदर्शन इसे फैक्ट्री फ्लोर, रिटेल स्टोर या ऑफिस जैसी किसी भी चुनौतीपूर्ण जगह के लिए बनाता है।
- **आसान, सुरक्षित और निःसंदेह:** Thinux™ ऑपरेटिंग सिस्टम के साथ तुरंत शुरू करें। यह स्थिर, सुरक्षित है और आपको वो सभी जरूरी टूल देता है जिनकी आपको रोज़मर्रा के कामों के लिए जरूरत है।
- **कनेक्ट करो और काम शुरू करो:** कई डिस्प्ले और पोर्ट्स की मदद से आसानी से अपने पुराने और नए उपकरणों को जोड़ें। इंटरनेट के बिना भी, इसकी तेज़ Ethernet कनेक्टिविटी आपका काम जारी रखती है।
- **बिल्कुल तैयार पैकेज:** बस बॉक्स खोलें, Thinvent® कीबोर्ड और माउस कनेक्ट करें, और अपना मिशन-क्रिटिकल एप्लीकेशन चलाना शुरू कर दें।
अपनी टीम को एक ऐसा टूल दें जो हर शिफ्ट में शानदार परफॉर्म करे। Thinvent® Neo H Mini PC – जहां ताकत विश्वास से मिलती है।