Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® پروسیسر N150 (4 کور, 3.6 GHz تک, 6 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 512GB ایس ایس ڈی, 19V 3A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس, Thinvent® کی بورڈ اور ماؤس سیٹ
SKU: H-150-8-m512-19_3-X-Thinux-KM
جاهز خلال 3 أيام: 3 units
جاهز خلال 15 يوماً: 3 units
₹24,200
₹29,000
/ $250
اپنی صنعت کو نئی رفتار دیں، طاقت کا نیا پیمانہ!
Explore other configurations: 4GB RAM16GB RAM256GB SSD1024GB SSDNeo H N150 4GB 512GBNeo H N150 16GB 512GBNeo H N150 8GB 256GBNeo H N150 8GB 1TB
المواصفات
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | N |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | N150 |
| کورز | 4 |
| میکس فریکوئنسی | 3.6 گیگاہرٹز |
| کیشے | 6 MB |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 512 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI 2.0 | 1 |
| ڈسپلے پورٹ | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| USB 3.2 Gen 2x1 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Rear Serial Port | 1 ڈی بی 9 مَیل RS232 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 19 وولٹ |
| DC کرنٹ | 3 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 210mm × 202mm × 80mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.09 کلوگرام، 2.51 کلوگرام |
ایکسسریز
| کی بورڈ اور ماؤس | 1 |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | Thinvent® Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس |
| OS Features |
|
یہ صرف ایک منی پی سی نہیں، یہ آپ کا قابل بھروسہ صنعتی پارٹنر ہے۔ ہمارے سب سے مقبول Neo ماڈل کی ہائی پرفارمنس ورژن، جو مکمل طور پر ہندوستان میں ڈیزائن اور تیار کیا گیا ہے۔ مضبوط اسٹیل کے ڈھانچے میں ڈھلا ہوا یہ آلاتی کاموں کا ہیرو ہے۔
آپ کی ہر ضرورت کا حل
- صنعتی کنٹرول سسٹمز، ڈیجیٹل سائن ایج، اور خودکار مشینری چلانے کے لیے مثالی۔
- ویڈیو کانفرنسنگ اور آواز پر مبنی مواصلات کے لیے تیار۔
- مکمل آفس سوٹ، ویڈیو پلیئر اور جدید براؤزرز کے ساتھ فوری کام کا آغاز۔
- کسی بھی دور سے براؤزر کے ذریعے مکمل کنٹرول اور دیکھ بھال۔
- پرانے اور نئے، دونوں طرح کے ڈسپلے اور صنعتی آلات سے مربوط ہونے کی بے پناہ صلاحیت۔
یہ طاقتور اور پائیدار کمپیوٹر آپ کے سب سے سخت کاموں کو بھی آسان بنا دے گا۔ Thinvent® Neo H Mini PC کو اپنائیں اور اپنی کارکردگی کو نئی بلندیوں پر لے جائیں۔