Thinvent® Neo H Mini PC, Processore Intel® N95 (4 core), fino a 3, 4 GHz, 6 MB cache), 4GB di RAM DDR4, 256GB SSD, Adattatore 12V 5A, Nessuna WiFi, DOS
SKU: H-95-4-m256-12_5-X-DOS-0
३ दिवसात तयार: 11 units
१५ दिवसात तयार: 12 units
₹18,200
₹21,800
/ $190
La potenza industriale, compatta e affidabile.
तपशील
Elaborazione
| Generazione | 12° |
| Serie | N |
| Marca del Processore | Intel |
| Modello di Processore | N95 |
| Core | 4 |
| Frequenza Massima | 3,4 GHz |
| Cache | 6 MB |
| Memoria Principale | 4 GB |
| Archiviazione SSD | 256 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Uscita Altoparlante | 1 |
| Mic In | 1 |
Connettività
| USB 3.0 | 2 |
Networking
| Ethernet | 1000 Mbps |
Potenza
| Tensione continua | 12 Volt |
| Corrente continua | 5 A |
| Alimentazione | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A massimi |
| Lunghezza del Cavo | 2 Metri |
Ambientale
| Temperatura di esercizio | 0°C ~ 40°C |
| Umidità Operativa | 20% ~ 80% UR, non condensa |
| Certificazioni | BIS, RoHS, ISO |
Fisico
| Form Factor | Mini PC |
| Dimensioni | 210 mm × 202 mm × 80 mm |
| Dimensioni di Imballaggio | 340mm × 235mm × 105mm |
| Materiale dell'Involucro | Acciaio |
| Finitura dell'alloggiamento | Verniciato a Polvere |
| Colore dell'alloggiamento | Nero |
| Peso Netto e Lordo | 1.60kg, 2.02kg |
Sistema Operativo
| Sistema Operativo | FreeDOS |
Benvenuto nel nuovo livello di performance: il Thinvent® Neo H Mini PC. È la versione ad alte prestazioni del nostro modello di maggior successo, progettata per essere il cavallo di lavoro instancabile del tuo ambiente professionale.
Perfetto per te se
- Cerchi una soluzione informatica robusta e duratura per ambienti impegnativi.
- Hai bisogno di un dispositivo affidabile per il controllo industriale, kiosk digitali o applicazioni specializzate.
- Valori prodotti progettati e realizzati al 100% in India, con una qualità costruttiva eccezionale.
- Desideri massima libertà di configurazione, potendo installare tu stesso il sistema operativo che preferisci.
Perché scegliere il Neo H Mini PC
- Costruzione in acciaio solido: resiste alle sfide quotidiane, garantendo una longevità senza pari.
- Connettività versatile: si integra senza sforzo con tutte le periferiche e i sistemi di cui hai bisogno.
- Silenzioso ed efficiente: funziona in modo discreto e affidabile, 24 ore su 24, senza disturbare.
- Spazio ridotto, impatto massimo: libera la tua postazione ingombrando pochissimo, ma offrendo tutta la potenza necessaria.
Scegli la solidità. Scegli la libertà. Scegli il cuore tecnologico fatto in India per le tue sfide più importanti.