Thinvent® Neo H मिनी पीसी, Intel® प्रोसेसर N97 (4 कोर, 3.6 GHz तक, 6 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Ubuntu Linux, DB9 सीरियल
SKU: H-97-16-m128-12_5-m-U-1S
15 दिनों में तैयार: 5 units
₹22,600
₹27,100
/ $240
बेस्टसेलिंग निओ का सबसे ताकतवर अवतार, वो भी पूरी तरह से भारत में बना।
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | N |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | N97 |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 3.6 GHz |
| कैश | 6 MB |
| मुख्य मेमोरी | 16 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 128 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 जन 2 | 2 |
| यूएसबी 3.2 जन 1 | 1 |
| यूएसबी सी | 1 |
| सीरियल पोर्ट | 1 DB9 मेल RS232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 210 मिमी × 202 मिमी × 80 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.56 किग्रा, 1.98 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | उबुन्टू लिनक्स 24.04 LTS |
थीनवेंट NEO H एक ऐसा औद्योगिक पावरहाउस है जो फैक्ट्री, कारखाने या मशीन के बीच रहने वाले कंट्रोल सिस्टम की तरह काम करता है। यह उबंटू वाली हार्ड कोर मशीन है, जिसे भारी-भरकम औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए बनाया गया है।
123 गहरी औद्योगिक चुनौतियाँ इसे चुनौती देती हैं
- मशःबाजींनी 'power go डिवास - पर अभी एक थिनवुल है।
29 कल्पनाशील औद्योगिक इंजीनियर'छ')dagens regeringens /ol/r/strongw'sलिंक']
..done].
)
रास्स्न]:]
In