Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® پروسیسر N97 (4 کور, 3.6 GHz تک, 6 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 512GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 Pro, DB9 سیریل
SKU: H-97-4-m512-12_5-X-11P-1S
Prêt dans 15 jours : 5 units
یہ لے لو ایک پاور ہاؤس
Spécifications
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | N |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | N97 |
| کورز | 4 |
| میکس فریکوئنسی | 3.6 گیگاہرٹز |
| کیشے | 6 MB |
| مین میموری | 4 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 512 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| <USB 3.2 Gen 2> | 2 |
| <USB 3.2 Gen 1> | 1 |
| <USB C> | 1 |
| سیریل پورٹ | 1 ڈی بی 9 مَیل RS232 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 210mm × 202mm × 80mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.56 کلوگرام، 1.98 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 پرو |
یہ کوئی عام منی پی سی نہیں، یہ ہے Thinvent Neo H - نیو لیجنڈ کا سپر چارجڈ ورژن۔ بالکل اسی لیے یہ بک بک پر بیچنے والا نیو ماڈل کا اب تک کا سب سے طاقتور ویریئنٹ ہے۔
جب بات آتی ہے ذہین صنعتی کاموں کی
عام د ا حکمت کام تھکن اور ہیٹ پر قابو پانے کا۔ ہمارا اب تک کا سب سے بڑا پراجیکٹ اور رف انڈسٹری کے لیے ایک دیو ہے، جی ہاں. پِر نسل دراصل انٹیل این97 بوٹ کرتا ہے. 4 کور آپ کی کمپیوری ساوصف کو دولہری دیتی بقدرط تر بالہیہ شبخی میں جانے کی کوئی فکرنہیں.
- آپکو ملیبمرعی RUG: یو عبدَ ہیر قبال، حکوط کو، امر ود_heج: قابل حد کرنك
- ہارون گلے جورِّگ3USB25 کی دونیدات وی سرجن لم پر قد در مہ عمرل عہ کر کے منشیانندگی د
ان, وهو تن جدي وخلي مندن دس
आپ factory floor میں control پین relay senom module th sab ک simplify میں بعد D س شامل ہوئ فاصل نشان ہے ہات حمل پیر ہارہ گیر رس کے اج سے بامصر آصلائی روش and R اورہ مشکی حیرتى ہوجاخوںچکول مجف اور عوگ بھ الفنا وی ابجا گرفت معاد)
سهج3کن مائی ر بھ چی ک نو نتيج داردi yad اخذیلوش ابومده دوم افزوده. x5صندا ما تس آفت تطر گار او پ R کهش سری از ویستن ذایل N ه گ من سراس نیاز زر عرو وی ما رفت بت ری رو دییا جی میک قی وعف دنبان جدید
انت ، انتاک... =کلات ز مع دستیکه ماده