Thinvent® Neo H ミニPC, Intel® プロセッサー N97(4コア, 最大3.6 GHz, 6 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A アダプター, デュアルバンドWiFi, OSなし, DB9シリアル
SKU: H-97-64-m1024-12_5-m-W_OS-1S
15天内备妥: 5 units
₹58,700
₹70,400
/ $610
小さなボディで、大きな仕事をこなす。それがNeo H Mini PC。
规格参数
プロセッシング
| ジェネレーション | 第12世代 |
| シリーズ | N |
| プロセッサーブランド | Intel |
| プロセッサー・モデル | N97 |
| コア数 | 4 |
| 最大周波数 | 3.6 GHz |
| キャッシュ | 6 MB |
| メインメモリ | 64 GB |
| SSDストレージ | 1024 GB |
ディスプレイ
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
オーディオ
| スピーカー出力 | 1 |
| マイク入力 | 1 |
接続性
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB C | 1 |
| シリアルポート | DB9オス RS232 1ポート |
| RS485オプション | 1 |
ネットワーキング
| イーサネット | 1000 Mbps |
| ワイヤレスネットワーキング | Wi-Fi 5 (802.11ac)、デュアルバンド |
電源
| DC電圧 | 12ボルト |
| DC電流 | 5アンペア |
| 電源入力 | 100~240 ボルト AC、50~60 Hz、最大 1.5 アンペア |
| ケーブル長 | 2メートル |
環境
| 動作温度 | 0°C ~ 40°C |
| 動作湿度 | 20% ~ 80% RH、結露なきこと |
| 認証 | BIS、RoHS、ISO |
物理的仕様
| フォームファクター | ミニPC |
| 外形寸法 | 210mm × 202mm × 80mm |
| 包装寸法 | 340mm × 235mm × 105mm |
| ハウジング材質 | スチール |
| ハウジング仕上げ | 粉体塗装 |
| ハウジングカラー | ブラック |
| 正味重量および総重量 | 1.56kg、1.98kg |
オペレーティングシステム
| オペレーティングシステム | OSなし |
業界の最前線で、あなたの業務を支える頼れる相棒です。手のひらサイズなのに、驚くべきパワーを秘めています。複雑な制御タスクも、データのやり取りも、この一台でスムーズに。
Neo H Mini PCが選ばれる理由
- 真の産業用ワークホース: 過酷な現場環境でも安定稼働。頑丈なスチール製ボディが、ほこりや衝撃から内部を守ります。
- 豊富な接続性: レガシーなシリアル機器から最新の周辺機器まで、多様な機器と直接接続。面倒な変換アダプタはもう必要ありません。
- 高い信頼性: インドで100%設計・製造。厳格な品質管理をクリアした、耐久性と信頼性にこだわった一台です。
- 柔軟な設置: コンパクトで場所を取らない。デスクの上でも、機械の横でも、自由な場所に設置できます。
製造ラインの監視、デジタルサイネージ、工場内の制御システムなど、24時間365日、止まることのない業務を任せてください。シンプルで、タフで、どこよりも頼りになるパートナーです。