Thinvent® Neo H 迷你电脑, Intel® N5095A处理器(4核), 最高可达2.9 GHz, 4 MB cache), 4GB DDR4 内存, 128GB SSD, 12V 5A 适配器, 无WiFi, Windows 11 Pro, Thinvent® 键盘鼠标套装
Артикул: H-N5-4-m128-12_5-X-11P-KM
Будет готово через 3 дня: 6 units
Будет готово через 15 дней: 12 units
₹15,500
₹18,600
/ $160
小身材,大能量!Thinvent® Neo H 迷你工控机,为严苛工业环境而生。
Характеристики
处理
| 生成 | 11th |
| 系列 | Celeron |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器型号 | N5095A |
| 核心 | 4 |
| 最大频率 | 2.9 GHz |
| 缓存 | 4 MB |
| 主内存 | 4 GB |
| SSD 存储 | 128 GB |
显示屏
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
音频
| 扬声器输出 | 1 |
| 麦克风输入 | 1 |
连接性
| USB 3.0 | 4 |
网络连接
| 以太网 | 1000 Mbps |
电源
| 直流电压 | 12伏特 |
| 直流电 | 5安培 |
| 电源输入 | 100~240伏交流电,50~60赫兹,最大1.5安培 |
| 电缆长度 | 2米 |
环境条件
| 工作温度 | 0°C ~ 40°C |
| 工作湿度 | 20% ~ 80% 相对湿度,无冷凝 |
| 认证 | BIS、RoHS、ISO认证 |
物理特性
| 外形规格 | 迷你电脑 |
| 尺寸 | 210毫米 × 202毫米 × 80毫米 |
| 包装尺寸 | 340毫米 × 235毫米 × 105毫米 |
| 外壳材质 | 钢 |
| Housing Finish | 粉末喷涂 |
| Housing Colour | 黑色 |
| Net and Gross Weight | 2.10kg, 2.52kg |
配件
| 键盘和鼠标 | 1 |
Operating System
| Operating System | Microsoft Windows 11 Pro |
这台高性能小钢炮,是我们畅销Neo系列的扛鼎之作。它专为工业控制等关键任务打造,是你生产线上最可靠的数字伙伴。
为什么选择Neo H迷你工控机?
- 工业级可靠核心:搭载强劲处理器与内存配置,多任务处理稳如磐石,确保你的控制程序流畅不间断。
- 坚固耐用是本能:全钢机身结构,经久耐用,能从容应对车间振动、灰尘等挑战,为稳定运行保驾护航。
- 连接,无所不能:丰富的接口设计,轻松连接各种工业设备、显示器与外设,打造属于你的高效工作站。
- 即开即用的高效:预装正版Windows 11专业版,并贴心配备键盘鼠标,开箱即可快速部署,省心省力。
- 印度百分百制造:从设计到生产,全程印度制造,品质坚实可信。
释放你的工业生产力。选择Thinvent® Neo H,让稳定与高效触手可及。