Thinvent® Neo H ミニPC, Intel® プロセッサー N5095A(4コア), 最大2.9 GHz, 4 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A アダプター, デュアルバンドWiFi, Windows 11 Pro
SKU: H-N5-64-m256-12_5-m-11P-0
Listo en 15 días: 12 units
₹49,300
₹59,200
/ $520
小さなボディで、大きな仕事をこなす頼れる相棒。
Especificaciones
プロセッシング
| ジェネレーション | 11th |
| シリーズ | Celeron |
| プロセッサーブランド | Intel |
| プロセッサー・モデル | N5095A |
| コア数 | 4 |
| 最大周波数 | 2.9 GHz |
| キャッシュ | 4 MB |
| メインメモリ | 64 GB |
| SSDストレージ | 256 GB |
ディスプレイ
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
オーディオ
| スピーカー出力 | 1 |
| マイク入力 | 1 |
接続性
| USB 3.0 | 4 |
ネットワーキング
| イーサネット | 1000 Mbps |
| ワイヤレスネットワーキング | Wi-Fi 5 (802.11ac)、デュアルバンド |
電源
| DC電圧 | 12ボルト |
| DC電流 | 5アンペア |
| 電源入力 | 100~240 ボルト AC、50~60 Hz、最大 1.5 アンペア |
| ケーブル長 | 2メートル |
環境
| 動作温度 | 0°C ~ 40°C |
| 動作湿度 | 20% ~ 80% RH、結露なきこと |
| 認証 | BIS、RoHS、ISO |
物理的仕様
| フォームファクター | ミニPC |
| 外形寸法 | 210mm × 202mm × 80mm |
| 包装寸法 | 340mm × 235mm × 105mm |
| ハウジング材質 | スチール |
| ハウジング仕上げ | 粉体塗装 |
| ハウジングカラー | ブラック |
| 正味重量および総重量 | 1.58kg, 2.00kg |
オペレーティングシステム
| オペレーティングシステム | Microsoft Windows 11 Pro |
Thinvent Neo H Mini PCは、工場の現場や厳しい環境でも安心して使える高性能な工業用コンピュータです。
なぜNeo Hを選ぶべきか
- 強靭なスチールボディで、振動やほこりにも負けません。まさに現場仕様のタフさです。
- 豊富な接続オプションで、モニターや周辺機器をストレスなく接続。工場の制御システムの心臓部として最適です。
- 安定したパフォーマンスで、長時間の連続稼働も問題なし。生産ラインの管理や監視業務をサポートします。
- 信頼性の高い純国産設計。国内製造で、一貫した品質を実現しています。
Windows 11 Proを搭載し、使い慣れた環境で様々な産業用アプリケーションを快適に動作させます。スペースを取らず、どこにでも設置できるコンパクトさも魅力。あなたの業務効率化と安定稼働を、地味だけど確実に支えます。