Thinvent® Neo H Mini PC, Processeur Intel® N5095A (4 cœurs), jusqu'à 2,9 GHz, 4 MB cache), 8 Go de RAM DDR4, 1 To SSD, Adaptateur 12V 5A, Pas de WiFi, Windows 11 Pro, Port série DB9
SKU: H-N5-8-m1024-12_5-X-11P-1S
15 ದಿನಗಳಲ್ಲಿ ಸಿದ್ಧ: 12 units
₹27,500
₹33,000
/ $280
La puissance industrielle, compacte et fiable.
ವಿವರಗಳು
Traitement
| Génération | 11th |
| Série | Celeron |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | N5095A |
| Cœurs | 4 |
| Fréquence maximale | 2.9 GHz |
| Mémoire cache | 4 Mo |
| Mémoire principale | 8 Go |
| Stockage SSD | 1024 Go |
Affichage
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
Connectivité
| USB 3.0 | 4 |
| Port série | 1 RS232 mâle DB9 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 5 A |
| Alimentation | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 40 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | Mini PC |
| Dimensions | 210 mm × 202 mm × 80 mm |
| Dimensions de l'emballage | 340 mm × 235 mm × 105 mm |
| Matériau du boîtier | Acier |
| Finition du boîtier | Revêtement en poudre |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Poids net et brut | 1.58kg, 2.00kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 11 Pro |
Votre solution tout-en-un pour les environnements exigeants
Dites adieu aux soucis de performance. Le Neo H est conçu pour être le cerveau infatigable de vos opérations, capable de gérer vos applications de contrôle industriel jour et nuit, sans faillir.
Sa robustesse est sa signature
- Logé dans un boîtier en acier solide, il résiste aux conditions difficiles des ateliers et des usines.
- Fabriqué à 100% en Inde avec une qualité irréprochable, c'est un partenaire de confiance pour votre croissance.
- Avec son port série dédié et ses multiples connectiques, il s'intègre parfaitement à vos machines et équipements existants.
Idéal pour
- Piloter des lignes de production ou des machines automatisées.
- Gérer des points de vente ou des bornes interactives dans des environnements rudes.
- Servir de poste de contrôle fiable pour la surveillance industrielle.
Choisissez le Neo H, et concentrez-vous sur votre métier, nous nous occupons de la technologie.