Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® پروسیسر N5095A (4 کور), 2.9 گیگا ہرٹز تک, 4 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 Pro, DB9 سیریل
SKU: H-N5-8-m1024-12_5-X-11P-1S
15天内备妥: 12 units
₹27,500
₹33,000
/ $280
چھوٹا سائز، بڑی طاقت: Thinvent Neo H Mini PC
规格参数
پروسیسنگ
| جنریشن | 11th |
| سیریز | Celeron |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | N5095A |
| کورز | 4 |
| میکس فریکوئنسی | 2.9 GHz |
| کیشے | 4 ایم بی |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| USB 3.0 | 4 |
| سیریل پورٹ | 1 ڈی بی 9 مَیل RS232 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 210mm × 202mm × 80mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.58kg, 2.00kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 پرو |
اپنی صنعتی ضروریات کے لیے ایک قابل اعتماد پارٹنر چاہتے ہیں؟ یہ وہی ہے۔
کیوں یہ آپ کے لیے بہترین ہے
- یہ آپ کا مضبوط صنعتی ورک ہارس ہے جو دن رات بغیر رکے کام کرتا ہے۔
- اس کی مضبوط اسٹیل کی باڈی سخت ترین فیکٹری کے ماحول کو بھی برداشت کر لیتی ہے۔
- یہ پورے ہندوستان میں ڈیزائن اور بنایا گیا ہے، جس پر آپ کو فخر ہوگا۔
اسے کہاں استعمال کریں
- فیکٹری میں مشینوں کو کنٹرول کرنے اور پراسیسز کو خودکار بنانے کے لیے۔
- پرانے صنعتی سسٹمز جو DB9 سیریل پورٹ کے ذریعے جڑتے ہیں، ان کے لیے بہترین۔
- جہاں مستقل، پریڈیکٹیبل کارکردگی کی ضرورت ہو، وہاں۔
یہ آپ کا پیچیدہ صنعتی کنٹرول سینٹر ہے جو ایک چھوٹے سے ڈبے میں سمٹ آیا ہے۔ طاقت اور پائیداری کا کامل امتزاج۔