Thinvent® Neo H Mini PC, Processeur Intel® N5095A (4 cœurs), jusqu'à 2,9 GHz, 4 MB cache), 8 Go de RAM DDR4, 128 Go SSD, Adaptateur 12V 5A, WiFi Double Bande, Windows 11 IoT
SKU: H-N5-8-m128-12_5-m-11I-0
Pronto em 3 dias: 12 units
Pronto em 15 dias: 12 units
₹20,400
₹24,500
/ $210
La puissance industrielle, au format mini.
Especificações
Traitement
| Génération | 11th |
| Série | Celeron |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | N5095A |
| Cœurs | 4 |
| Fréquence maximale | 2.9 GHz |
| Mémoire cache | 4 Mo |
| Mémoire principale | 8 Go |
| Stockage SSD | 128 Go |
Affichage
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
Connectivité
| USB 3.0 | 4 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Réseau sans fil | Wi-Fi 5 (802.11ac), double bande |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 5 A |
| Alimentation | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 40 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | Mini PC |
| Dimensions | 210 mm × 202 mm × 80 mm |
| Dimensions de l'emballage | 340 mm × 235 mm × 105 mm |
| Matériau du boîtier | Acier |
| Finition du boîtier | Revêtement en poudre |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Poids net et brut | 1.58kg, 2.00kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Entry |
Pour vos projets les plus exigeants, sans compromis
Introduisant le Neo H, notre version Haute Performance. C'est le plus puissant de la gamme Neo, conçu pour être le véritable cheval de bataille de vos installations industrielles.
Ce qu'il apporte à votre activité
- Une fiabilité inébranlable pour le contrôle industriel, les automates et les applications critiques qui tournent 24h/24.
- Une réactivité instantanée, capable de gérer plusieurs flux de données et interfaces sans ralentir.
- Une connectivité complète pour intégrer tous vos périphériques, écrans et réseaux existants sans adaptateur.
- Une construction robuste à 100% : un boîtier en acier solide, conçu et fabriqué en Inde pour résister aux environnements exigeants.
- La tranquillité d'esprit avec Windows 11 IoT, une plateforme stable et sécurisée pour le long terme.
Oubliez l'encombrement des tours classiques. Le Neo H concentre une puissance fiable dans un format compact, prêt à se fondre dans n'importe quel atelier, bureau de contrôle ou point de vente. Pour les applications où la performance et la durabilité ne se discutent pas.