Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U Prozessor (6 Kerne), bis zu 4, 4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 32 GB DDR4-RAM, 256GB SSD, 12V 7A Adapter, Dual-Band-WLAN, Windows 11 IoT Value, Thinvent® Tastatur- und Maus-Set
SKU: H-i3_12l-32-m256-12_7-m-11V-KM
Lieferbar in 15 Tagen: 1 units
₹52,300
₹62,800
/ $540
Der unkaputtbare Alleskönner für Ihre Produktionshalle.
Spezifikationen
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | i3 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1215U |
| Kerne | 6 |
| Maximale Frequenz | 4,4 GHz |
| Cache | 10 MB |
| Hauptspeicher | 32 GB |
| SSD-Speicher | 256 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| Drahtlose Netzwerke | Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 7 A |
| Stromeingang | 100–275 V AC, 50–60 Hz, max. 1,5 A |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 40 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 210mm × 202mm × 80mm |
| Packmaße | 340 mm × 235 mm × 105 mm |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 2,31 kg, 2,73 kg |
Zubehör
| Tastatur und Maus | 1 |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Value |
Sie brauchen einen Mini-PC, der nicht nur leistet, sondern auch durchhält? Dann ist der Neo H Ihre perfekte Wahl. Als High-Performance-Version unseres Bestsellers bringt er die nötige Power und Robustheit für jeden anspruchsvollen Einsatz.
Starke Gründe für den Neo H Mini-PC
- Ein echtes Arbeitstier: Mit seinem leistungsstarken Prozessor und Arbeitsspeicher meistert er auch komplexe Aufgaben in der Industrieautomation oder Prozesssteuerung mühelos.
- Maximale Zuverlässigkeit: Dank seines massiven Stahlgehäuses hält er auch in rauen Umgebungen problemlos stand – Tag für Tag.
- Perfekt vernetzt: Mit Dual LAN und zahlreichen Anschlüssen integriert er sich nahtlos in Ihre bestehenden Systeme und Maschinen.
- Komplett sofort einsatzbereit: Er kommt mit vorinstalliertem Windows 11 IoT und einem praktischen Keyboard- & Mouse-Set – einfach auspacken und loslegen.
- Stolz Made in India: Zu 100% in Indien entwickelt und gefertigt, für höchste Qualitätsstandards.
Setzen Sie auf bewährte Leistung und extreme Langlebigkeit. Der Neo H ist der zuverlässige Partner für Ihre kritischen Anwendungen.