Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U پروسیسر (6 کور), اپ ٹو 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس, DB9 سیریل
SKU: H-i3_12l-4-m1024-12_5-X-Thinux-1S
15 દિવસમાં તૈયાર: 1 units
₹38,300
₹46,000
/ $400
چھوٹا سائز، بڑی طاقت: اپنی صنعتی ضروریات کو نئی رفتار دیں۔
સ્પષ્ટીકરણો
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1215U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 4 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| سیریل پورٹ | 1 ڈی بی 9 مَیل RS232 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 210mm × 202mm × 80mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.69 کلوگرام، 2.11 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | Thinvent® Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس |
| OS Features |
|
تھینوینٹ نیو ایچ منی پی سی: ایک قابل بھروسہ صنعتی ساتھی جو ہر چیلنج کا مقابلہ کرتا ہے۔
کیوں یہ آپ کے لیے بہترین ہے
- یہ آپ کی صنعتی مشینری کا دماغ بن جاتا ہے، ہر حکم پر فوری عمل کرتا ہے۔
- دو ایتھرنیٹ پورٹس کے ساتھ، آپ کے نیٹ ورک کنیکشن مضبوط اور مسلسل رہتے ہیں۔
- اسٹیل کے مضبوط جسم کے ساتھ یہ سخت صنعتی ماحول میں بھی دھڑکتا رہتا ہے۔
- تھائنکس آپریٹنگ سسٹم کے ساتھ، آپ کو ایک محفوظ اور مستحکم پلیٹ فارم ملتا ہے۔
اسے کہاں استعمال کریں
- فیکٹری میں مشینوں کی نگرانی اور کنٹرول کے لیے۔
- ڈیٹا اکٹھا کرنے والے نظاموں کے مرکز کے طور پر۔
- خودکار صنعتی عملوں کو چلانے کے لیے۔
- ریموٹ مانیٹرنگ کے حل کے طور پر۔
ایک سو فیصد 'میڈ ان انڈیا' پیداوار جو صنعت کی ضروریات کو سمجھتی ہے۔ اپنے صنعتی آپریشن کو چھوٹے سائز کی طاقت سے لیس کریں۔