Thinvent® Neo H मिनी पीसी, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स, DB9 सीरियल
SKU: H-i3_12l-4-m256-12_5-X-Thinux-1S
15 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 1 units
₹29,600
₹35,500
/ $310
छोटा पैकेज, बड़ी ताकत: Thinvent Neo H Mini PC
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 256 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| सीरियल पोर्ट | 1 DB9 मेल RS232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 210 मिमी × 202 मिमी × 80 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.69 किग्रा, 2.11 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Thinvent® Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स |
| ओएस सुविधाएँ |
|
यह कोई आम कंप्यूटर नहीं है, यह आपकी फैक्ट्री का सुपरहीरो है
जब बात आती है भारी-भरकम कामों की
- यह आपके सभी इंडस्ट्रियल ऐप्लिकेशन्स और मशीनों को बिना रुके चलाता रहता है।
- ड्यूल LAN पोर्ट के साथ, नेटवर्क कनेक्टिविटी में कोई कमजोरी नहीं।
- सॉलिड स्टील बॉडी इसे कठोर औद्योगिक माहौल में भी टिकाऊ बनाती है।
आपको इसे क्यों चुनना चाहिए
- पूरी तरह 'मेड इन इंडिया', हमारे इंजीनियरों ने इसे आपकी जरूरतों के हिसाब से डिजाइन किया है।
- यह सीरियल पोर्ट्स से लेकर रिमोट मैनेजमेंट तक, हर कनेक्टिविटी ऑप्शन से लैस है।
- फैक्ट्री फ्लोर पर लगातार 24x7 चलने के लिए बनाया गया है।
Thinvent Neo H: विश्वसनीयता, जहां आपको इसकी सबसे ज्यादा जरूरत है।