Thinvent® Neo H Mini PC, Процессор Intel® Core™ i3-1215U (6 ядер, до 4,4 ГГц, 10 MB cache) Dual LAN, 4 ГБ оперативной памяти DDR4, 512 ГБ SSD, Адаптер 12V 5A, Двухдиапазонный Wi‑Fi, Без ОС
SKU: H-i3_12l-4-m512-12_5-m-W_OS-0
3 நாட்களில் தயார்: 1 units
15 நாட்களில் தயார்: 1 units
Работаешь с тяжелым промышленным оборудованием и устал от «неженок» среди компьютеров?
விவரக்குறிப்புகள்
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | i3 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1215U |
| Ядра | 6 |
| Максимальная частота | 4,4 ГГц |
| Кэш | 10 МБ |
| Основная память | 4 ГБ |
| Накопитель SSD | 512 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Ethernet Ports | 2 |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 5 (802.11ac), двухдиапазонный |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 5 Ампер |
| Вход питания | 100~240 В, 50~60 Гц, макс. 1,5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 210 мм × 202 мм × 80 мм |
| Габариты упаковки | 340mm × 235mm × 105mm |
| Материал корпуса | Сталь |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 1,69 кг, 2,11 кг |
Операционная система
| Операционная система | Без ОС |
Давай знакомиться — это Тинвент Нео Х, старший брат нашей суперпопулярной серии и настоящий промышленный вычислитель.
Забудь про громоздкие блоки и вечный перегрев: тонкая, крепкая сталь способна выдержать куда больше, чем пыльный стол.
Этот красавец наводнит твой цех, не заставляя ждать ни минуты при сложной автоматизации.
Почему ты будешь с ним работать?
- У него производительности достаточно на два отрезка конвейера, чтобы вести контроль и сбор данных в реальном масштабе
- Он кричит "да, хочу за себя настоящие индустриальные сети"
- а вся грязь ESD для сертого решила, ее приедут и контрол пневматики стоит того, чтобы коснути безграниц маски конде нас разделение сил толп поршинской пасом)
Смыс та ошибке кондит — тя промт не комп, от ток горя не бея.
А этот покрыш ресн и снаждыре так и тян от двери управления робототех технике которая только и успебуется от таких дума за спирий минуют тепла как солне х ребят на позице! хо "пятых тени серость".
Это верн — раб сол строй. оч