Thinvent® Neo H मिनी पीसी, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, OS के बिना
SKU: H-i3_12l-4-m512-12_5-m-W_OS-0
3天内备妥: 1 units
15天内备妥: 1 units
₹33,200
₹39,800
/ $350
छोटा साइज, बड़ा कमाल: Thinvent Neo H Mini PC!
规格参数
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 210 मिमी × 202 मिमी × 80 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.69 किग्रा, 2.11 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | OS के बिना |
यह सिर्फ कंप्यूटर नहीं, आपकी इंडस्ट्री का पावरहाउस है
हमारी बेस्टसेलिंग Neo सीरीज़ का यह हाई-परफॉर्मेंस वर्जन आपके सबसे मुश्किल कामों के लिए तैयार है। यह आपकी पूरी फैक्ट्री या ऑफिस को चलाने की ताकत रखता है, लेकिन आपकी डेस्क पर बमुश्किल जगह घेरता है।
आपके लिए क्यों सही है
- यह एक जबरदस्त इंडस्ट्रियल वर्कहॉर्स है, जो दिन-रात लगातार भारी काम कर सकता है।
- इंडस्ट्रियल कंट्रोल, डिजिटल साइनेज, या किसी भी स्पेशल एप्लीकेशन के लिए परफेक्ट।
- इसकी ढेर सारी कनेक्टिविटी ऑप्शंस से आप कई डिवाइस एक साथ जोड़ सकते हैं, काम आसान हो जाता है।
- पूरी तरह से भारत में डिज़ाइन और निर्मित, मजबूत स्टील बॉडी के साथ बना ताकि लंबे समय तक चले।
- यह हमारा सबसे बड़ा और सबसे पावरफुल Neo मॉडल है, जो आपकी हर जरूरत को पूरा करने के लिए बनाया गया है।
अपनी कार्यक्षमता को नए स्तर पर ले जाएं। Thinvent Neo H Mini PC के साथ स्मार्ट तरीके से काम करें।