Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U پروسیسر (6 کور), اپ ٹو 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, DOS, DB9 سیریل
SKU: H-i3_12l-64-m1024-12_5-X-DOS-1S
15 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 1 units
₹69,800
₹83,800
/ $730
آپ کے کام کو بجلی دیں: Thinvent Neo H Mini PC
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1215U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 64 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| سیریل پورٹ | 1 ڈی بی 9 مَیل RS232 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 210mm × 202mm × 80mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.69 کلوگرام، 2.11 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | FreeDOS |
آپ کی صنعتی ضروریات کا ہیرو
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے سخت ترین صنعتی ماحول کے لیے ایک قابل بھروسہ پارٹنر ہے۔ یہ وہ طاقت ہے جو آپ کے سب سے اہم آپریشنز کو ہموار چلاتی ہے۔
کیوں Neo H آپ کے لیے صحیح ہے
- ہر طرح کے صنعتی کنٹرول سسٹمز اور مشینری کے ساتھ بے روک ٹوک کام کریں۔
- مضبوط اسٹیل کے جسم میں ڈھالا گیا، دھول، گرمی اور سخت حالات کو برداشت کرنے کے لیے تیار۔
- دو نیٹ ورک پورٹس سے بے مثال کنیکٹیویٹی حاصل کریں، آپ کے پورے سیٹ اپ کو بآسانی جوڑیں۔
- طاقتور کارکردگی جو دن رات بغیر رکے کام کرتی ہے، آپ کی پیداواریت کو بلند رکھتی ہے۔
- مکمل طور پر ہندوستان میں ڈیزائن اور تیار شدہ، مقامی معیار پر پورا اترتا ہے۔
یہ آپ کے فیکٹری فلور، کنٹرول روم، یا کسی بھی ایسی جگہ کے لیے بنایا گیا ہے جہاں مستقل مزاجی اور طاقت سب سے اہم ہو۔ Thinvent Neo H کو اپنا خاموش اور طاقتور ورکر بنائیں۔ یہ کام کرتا رہے گا، جب تک آپ کرتے رہیں گے۔