Thinvent® Neo H Mini PC, Processeur Intel® Core™ i3-1215U (6 cœurs, jusqu'à 4,4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 64 Go de RAM DDR4, 512 Go SSD, Adaptateur 12V 5A, Pas de WiFi, Sans système d'exploitation, Port série DB9
Артикул: H-i3_12l-64-m512-12_5-X-W_OS-1S
Будет готово через 15 дней: 1 units
₹63,900
₹76,700
/ $660
Votre puissance industrielle, compacte et fiable.
Характеристики
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | i3 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 1215U |
| Cœurs | 6 |
| Fréquence maximale | 4,4 GHz |
| Mémoire cache | 10 Mo |
| Mémoire principale | 64 Go |
| Stockage SSD | 512 Go |
Affichage
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| Port série | 1 RS232 mâle DB9 |
| RS485 Option | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Ethernet Ports | 2 |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 5 A |
| Alimentation | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 40 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | Mini PC |
| Dimensions | 210 mm × 202 mm × 80 mm |
| Dimensions de l'emballage | 340 mm × 235 mm × 105 mm |
| Matériau du boîtier | Acier |
| Finition du boîtier | Revêtement en poudre |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Poids net et brut | 1,69 kg, 2,11 kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Sans système d'exploitation |
Le Neo H Mini PC, c'est la version haute performance de notre best-seller. Pensé pour les environnements exigeants, il est votre partenaire idéal pour automatiser et contrôler vos lignes de production, vos machines ou vos systèmes d'information.
Pourquoi choisir le Neo H
- Une fiabilité à toute épreuve grâce à sa construction robuste en acier solide, 100% conçu et fabriqué en Inde pour résister aux conditions industrielles.
- Une polyvalence maximale pour se connecter à tous vos équipements, avec ses ports série et ses doubles connexions réseau.
- Une puissance de traitement silencieuse et efficace, parfaite pour faire tourner vos applications de contrôle en continu, 24h/24.
- Un design compact qui s'intègre partout, libérant un espace précieux dans vos armoires de commande ou sur le terrain.
Donnez vie à vos projets industriels les plus ambitieux avec le cœur robuste du Neo H.