Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U ਪ੍ਰੋਸੈਸਰ (6 ਕੋਰ, 4.4 GHz ਤੱਕ, 10 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 ਰੈਮ, 512GB ਐੱਸਐੱਸਡੀ, 12V 5A ਅਡੈਪਟਰ, ਕੋਈ ਵਾਈ-ਫਾਈ ਨਹੀਂ, OS ਬਿਨਾਂ, DB9 ਸੀਰੀਅਲ
SKU: H-i3_12l-64-m512-12_5-X-W_OS-1S
15天内备妥: 1 units
₹63,900
₹76,700
/ $660
industriale kaam chalo bina rukavat
规格参数
ਪ੍ਰੋਸੈਸing
| ਜਨਰੇਸ਼ਨ | ਬਾਰਵਾਂ |
| ਸੀਰੀਜ਼ | i3 |
| ਪ੍ਰੋਸੈੱਸਰ ਬ੍ਰਾਂਡ | Intel |
| ਪ੍ਰੋਸੈੱਸਰ ਮਾਡਲ | 1215ਯੂ |
| ਕੋਰ | 6 |
| ਅਧਿਕਤਮ ਫ੍ਰੀਕੁਐਂਸੀ | 4.4 ਗੀਗਾਹਰਟਜ਼ |
| ਕੈਸ਼ | 10 MB |
| ਮੁੱਖ ਮੈਮੋਰੀ | 64 ਜੀ.ਬੀ. |
| SSD ਸਟੋਰੇਜ | 512 ਜੀ.ਬੀ. |
ਡਿਸਪਲੇ
| ਐਚਡੀਐਮਆਈ | 1 |
| ਵੀਜੀਏ | 1 |
ਆਡੀਓ
| ਸਪੀਕਰ ਆਊਟ | 1 |
| ਮਾਈਕ ਇਨ | 1 |
ਕਨੈਕਟੀਵਿਟੀ
| <span>ਯੂ.ਐਸ.ਬੀ 3.2</span> | 2 |
| ਸੀਰੀਅਲ ਪੋਰਟ | 1 DB9 ਮੇਲ RS232 |
| RS485 Option | 1 |
ਨੈੱਟਵਰਕਿੰਗ
| ਈਥਰਨੈੱਟ | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
ਪਾਵਰ
| ਡੀ.ਸੀ. ਵੋਲਟੇਜ | 12 ਵੋਲਟ |
| ਡੀ.ਸੀ. ਕਰੰਟ | 5 ਐਮਪੀਅਰ |
| ਪਾਵਰ ਇਨਪੁੱਟ | 100~240 ਵੋਲਟ ਏ.ਸੀ., 50~60 ਹਰਟਜ਼, 1.5 ਐਮਪੀਅਰਜ਼ ਅਧਿਕਤਮ |
| ਕੇਬਲ ਲੰਬਾਈ | 2 ਮੀਟਰ |
ਵਾਤਾਵਰਣਕ
| ਓਪਰੇਟਿੰਗ ਤਾਪਮਾਨ | 0°C ~ 40°C |
| ਓਪਰੇਟਿੰਗ ਨਮੀ | 20% ~ 80% RH, ਕੰਡੇਂਸਿੰਗ ਰਹਿਤ |
| ਸਰਟੀਫਿਕੇਸ਼ਨਾਂ | BIS, RoHS, ISO |
ਭੌਤਿਕ
| ਫਾਰਮ ਫੈਕਟਰ | ਮਿੰਨੀ ਪੀਸੀ |
| ਆਕਾਰ | 210mm × 202mm × 80mm |
| ਪੈਕਿੰਗ ਆਕਾਰ | 340mm × 235mm × 105mm |
| ਹਾਊਜਿੰਗ ਸਮੱਗਰੀ | ਸਟੀਲ |
| ਹਾਊਜਿੰਗ ਫਿਨਿਸ਼ | ਪਾਊਡਰ ਕੋਟਿਡ |
| ਹਾਊਜਿੰਗ ਰੰਗ | Black |
| Net and Gross Weight | 1.69ਕਿਲੋਗ੍ਰਾਮ, 2.11ਕਿਲੋਗ੍ਰਾਮ |
Operating System
| Operating System | OS ਬਿਨਾਂ |
Thinvent® Neo H Mini PC ke sath, aapke kaamo ko milega naya dam. Yeh koi aam computer nahi, balki ek dum mazboot saathi hai jo mushkil se mushkil kaam bhi aasani se kar sakta hai. Agar aapko chahiye ek aisa system jo din raat chale aur kabhi thake nahi, toh yeh aapke liye hi hai.
Industries ke liye dumdaar solution
- Apne factory ke control systems ho ya koi bhi industrial application, Neo H Mini PC sab sambhal lega.
- Iska mazboot steel ka design iski reliability ko aur badhata hai. Yeh bana hi hai mushkil halaat ke liye.
- Dual LAN ki wajah se connectivity ki tension khatam. Ek hi samay mein kai jagah se connect ho jaao.
- Made in India ka garv hai yeh product, jo quality aur performance mein sabse aage hai.
- Jo kaam pehle mushkil lagte the, woh ab ho jayenge ekdum simple aur speed se.
Apne business ko de ek solid foundation, Neo H Mini PC ke sath.