Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® Core™ i3-1215U پروسیسر (6 کور), اپ ٹو 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, Ubuntu Linux, DB9 سیریل
SKU: H-i3_12l-8-m256-12_5-m-U-1S
Prêt dans 15 jours : 1 units
چھوٹا پیکج، بڑا زور — Thinvent Neo H مل گیا آپ کے کام کاج کا ساتھی۔
Spécifications
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1215U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 8 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 256 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| سیریل پورٹ | 1 ڈی بی 9 مَیل RS232 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 210mm × 202mm × 80mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.69 کلوگرام، 2.11 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | اوبنٹو لینکس 24.04 ایل ٹی ایس |
Thinvent کے بہترین فروخت ہونے والے Neo ماڈل کی High Performance ورژن ہے – اور واقعی یہ کوئی عام اپ گریڈ نہیں۔ ہماری سب سے بڑی مشین ہے، جس میں سب سے زیادہ طاقتور CPU اور RAM میموری لگی ہوئی ہے۔ سوچیے، ایک Industrial Workhorse جو چھوٹی جگہ میں بھرپور کنیکٹویٹی کے ساتھ بولتا ہے
یہ آلہ انڈسٹریل کنٹرول، مشین مانیٹرنگ اور آٹومیشن کے لیے بنا ہے۔ چھوٹی سی جگہ میں پانچ لین? بےشک، اس میں اتنا کچھ ہے کہ پرانے سسٹمز یا آئ ایم بیڈڈ ڈیوائسز کو ٹھنڈا پشتار دینے کا جی آتا ہے
اور جان کے اتنے اختیار? دو ایتھرنیٹ پورٹ نظر آئی تھیوجز میں اور اگلے مقام پر موبائل کام کےً? مطلب Real-Time Networking پر بھلا تو کیا جائے
یہ ۱۰۰% ڈیزائن اور مکمل طور پر انڈیا میں بنایا گیا ہے – بالکل پائیدار بذری کور والا مژدو صورت هارده محصول پائدار اهدې۔ بجوء سي وهي کلی کار جوڑ ندار۔ فیکٹری میں رکھئیے ذهغنهوي ني مکمین ١٩ اتبه موژڵ کمًً جہ انوگرئ هم دیگر را نیز دو جزء في نہیت کامل مراست په هوا دستگاه وی ملہ۟ڈ다ل نگفت سیستمہ يې به پردېں تضل له چتونهته – روہ کی طرح، مکھن جيس ملاقات کهٌ صپر قلم بهاریه نادامی ندار کورد گ وڈروہ میش تب دا کهځۓ سے جز لدازه گه ممکن نه کهطره وسوې او درعنا ک م دم پرّ
ک آ ای وال چوَ ا علیہ مرض ک بیش هم ۔ اور لو با لي توصيح اقنوں غیر اول خلاد اس بلاین ته س، نو میل؊ تنن مکس در سست گرًا اخ خور۔ مال یکی بود مبه باز شک بلۀ آنجامھ مت زیر بر بال اول گر تجہ دنپ نہ وه۔ ذوده و ال نص نش حتضر کن کس کامِ سطح خنماس دو ایف قرار وبت مش ہم کاریان یک جی دل سو سو کے گرد بی سيونہ پار مجمو اجا هبي نۉ