Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® Core™ 5 120U Prozessor (10 Kerne), bis zu 5, 0 GHz, 12 MB cache), 16 GB DDR4-RAM, 256GB SSD, 12V 7A Adapter, Dual-Band-WLAN, Windows 11 Pro
SKU: H-i5_14-16-m256-12_7-m-11P-0
₹46,300
₹55,600
/ $480
Die nächste Stufe der Leistung: Der Thinvent® Neo H Mini PC.
规格参数
Verarbeitung
| Generation | 14. |
| Serie | i5 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 120U |
| Kerne | 10 |
| Maximale Frequenz | 5 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Hauptspeicher | 16 GB |
| SSD-Speicher | 256 GB |
Display
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
Konnektivität
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Drahtlose Netzwerke | Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 7 A |
| Stromeingang | 100–275 V AC, 50–60 Hz, max. 1,5 A |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 40 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | Mini PC |
| Abmessungen | 210mm × 202mm × 80mm |
| Packmaße | 340 mm × 235 mm × 105 mm |
| Gehäusematerial | Stahl |
| Gehäusefinish | Pulverbeschichtet |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 1,43 kg, 1,84 kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Pro |
Willkommen zur High-Performance-Version unseres Bestsellers! Der Neo H ist unser größtes und kraftvollstes Modell – ein echter Industriearbeiter, der selbst die anspruchsvollsten Aufgaben meistert. 100% in Indien entworfen und gefertigt, steht er für unverwüstliche Qualität.
Warum der Neo H Ihr neuer unverzichtbarer Partner wird
Starke Leistung für anspruchsvolle Aufgaben
- Arbeiten Sie flüssig und effizient, auch mit mehreren Anwendungen gleichzeitig.
- Perfekt für industrielle Steuerung, digitale Signage oder als zuverlässiger Server im Kleinformat.
Absolute Zuverlässigkeit, Tag für Tag
- Das massive Stahlgehäuse schützt Ihren wertvollen Arbeitskern unter allen Bedingungen.
- Laufen Sie durch, ohne sich Gedanken über Überhitzung oder Ausfälle machen zu müssen.
Maximale Konnektivität, minimale Kompromisse
- Schließen Sie alles an, was Sie brauchen – Monitore, Peripheriegeräte und Netzwerke.
- Die flexible Einrichtung spart Platz und sorgt für eine aufgeräumte Arbeitsumgebung.
Mit vorinstalliertem Windows 11 Pro sind Sie sofort startklar für professionelle Software und erweiterte Sicherheitsfunktionen.
Setzen Sie auf robuste Technik, die hält, was sie verspricht. Der Thinvent Neo H – gebaut, um zu arbeiten.