Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® Core™ 5 120U پروسیسر (10 کور, 5.0 گیگاہرٹز تک, 12 MB cache), 32GB DDR4 RAM, 512GB ایس ایس ڈی, 12V 7A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Ubuntu Linux
SKU: H-i5_14-32-m512-12_7-X-U-0
₹54,700
₹65,600
/ $570
آپ کے کام کی رفتار، اب آپ کی مرضی کے مطابق۔
Especificações
پروسیسنگ
| جنریشن | چودھواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 120U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 5 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 32 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 512 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 210mm × 202mm × 80mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1۔ 1.43کلوگرام، 1.84کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | اوبنٹو لینکس 24.04 ایل ٹی ایس |
Thinvent® Neo H Mini PC: صنعت اور ذہانت کا پاور ہاؤس
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے چیلنجنگ ترین کاموں کا قابلِ اعتماد ساتھی ہے۔ ہمارے سب سے مقبول Neo ماڈل کی ہائی پرفارمنس ورژن، یہ مکمل طور پر ہندوستان میں ڈیزائن اور تیار کیا گیا ایک صنعتی ورک ہارس ہے۔
اسے خریدنے کیوں ضروری ہے؟
- **ہر طرح کے کام کے لیے تیار:** یہ آپ کے صنعتی کنٹرول سسٹمز، ڈیجیٹل سائن بورڈز، یا ہر وہ جگہ جہاں مضبوط اور مسلسل کارکردمان درکار ہو، کے لیے مثالی ہے۔
- **مضبوطی آپ کی فتح:** اس کا ٹھوس اسٹیل کا بناوٴ اسے مشکل ترین ماحول میں بھی ڈٹ کر کام کرنے کی طاقت دیتا ہے۔ یہ صرف چلتا نہیں، ٹک کر چلتا ہے۔
- **کھلے ذہن کا پلیٹ فارم:** Ubuntu Linux آپ کو ایک محفوظ، مستحکم اور لچکدار نظام دیتا ہے، جسے آپ اپنی ضرورت کے مطابق ڈھال سکتے ہیں۔
- **ہر چیز سے جڑیں:** متعدد کنیکشن پورٹس کی بدولت آپ پرانے اور نئے، ہر قسم کے آلات کو بآسانی جوڑ سکتے ہیں، یہ آپ کے موجودہ سیٹ اپ میں بغیر کسی رکاوٹ کے فٹ ہو جاتا ہے۔
- جگہ بچائیں، طاقت پائیں: اس کا کمپیکٹ سائز آپ کی جگہ کو بچاتا ہے، مگر اس کی کارکردگی کسی بڑے ڈیسکٹاپ سے کم نہیں۔
Thinvent® Neo H Mini PC کو اپنے کام کا مرکز بنائیں اور اپنی پیداواریت میں ایک مضبوط چھلانگ لگائیں۔ یہ وہ پاور ہاؤس ہے جس کی آپ کو انتظار تھا۔