Thinvent® Neo H 迷你电脑, Intel® Core™ i7-1255U processor (10 core, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 16GB DDR4 内存, 128GB SSD, 12V 5A 适配器, 无WiFi, Windows 11 Pro, Thinvent® 键盘鼠标套装
SKU: H-i7_12l-16-m128-12_5-X-11P-KM
₹44,800
₹53,800
/ $470
小巧身材,澎湃芯动力:Thinvent Neo H迷你工业电脑,为严苛环境而生!
নির্দিষ্টকরণ
处理
| 生成 | 第十二代 |
| 系列 | i7 |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器型号 | 1255U |
| 核心 | 10 |
| 最大频率 | 4.7 GHz |
| 缓存 | 12 MB |
| 主内存 | 16 GB |
| SSD 存储 | 128 GB |
显示屏
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
音频
| 扬声器输出 | 1 |
| 麦克风输入 | 1 |
连接性
| USB 3.2 | 2 |
| RS485 选配功能 | 1 |
网络连接
| 以太网 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
电源
| 直流电压 | 12伏特 |
| 直流电 | 5安培 |
| 电源输入 | 100~240伏交流电,50~60赫兹,最大1.5安培 |
| 电缆长度 | 2米 |
环境条件
| 工作温度 | 0°C ~ 40°C |
| 工作湿度 | 20% ~ 80% 相对湿度,无冷凝 |
| 认证 | BIS、RoHS、ISO认证 |
物理特性
| 外形规格 | 迷你电脑 |
| 尺寸 | 210毫米 × 202毫米 × 80毫米 |
| 包装尺寸 | 340毫米 × 235毫米 × 105毫米 |
| 外壳材质 | 钢 |
| Housing Finish | 粉末喷涂 |
| Housing Colour | 黑色 |
| Net and Gross Weight | 2.24kg, 2.66kg |
配件
| 键盘和鼠标 | 1 |
Operating System
| Operating System | Microsoft Windows 11 Pro |
专为工业场景打造的高性能解决方案:
这是畅销款Neo系列的性能巅峰之作,搭载强大的英特尔酷睿处理器,拥有充沛的计算能力,轻松应对多任务与复杂运算。坚固的全钢结构机身,经久耐用,无惧车间震动与粉尘。
你的可靠工业伙伴:
- 双千兆网口设计,确保设备联网稳定可靠,满足工业控制与数据采集的严苛需求。
- 丰富的接口布局,连接显示器、控制器与外设轻而易举,快速部署,省心省力。
- 预装正版Windows 11专业版系统,开箱即用,保障系统安全与长期稳定运行。
- 从设计到制造,100%印度本土完成,品质可靠,服务响应更迅速。
无论是生产线控制、数字标牌还是自动化设备中枢,Neo H都能成为你背后沉默而强大的力量。告别卡顿,拥抱高效稳定的生产流程。选择Thinvent,选择一份坚实的保障。