Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® Core™ i7-1255U پروسیسر (10 کور, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 16GB DDR4 RAM, 512GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, DOS, DB9 سیریل
SKU: H-i7_12l-16-m512-12_5-X-DOS-1S
₹48,100
₹57,700
/ $500
اب چھوٹا دیو کہانیاں لکھتا ہے؟
Spécifications
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i7 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1255U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.7 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 16 GB |
| SSD اسٹوریج | 512 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| سیریل پورٹ | 1 ڈی بی 9 مَیل RS232 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 210mm × 202mm × 80mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.73kg, 2.14kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | FreeDOS |
یہ Thinvent® Neo H Mini PC ہے۔ ایک چھوٹی سی مشین لیکن اندر سے کمال کا طاقتور گھوڑا ہے۔ اگر آپ انڈسٹری یا فیکٹری چلاتے ہیں جہاں کام ہمیشہ جاری رہتا ہے اور مسلسل رابطہ چاہیے، تو یہ آپ کا بڑا دوست ہے۔
یہ ہائے برانڈ بکا ہے تو مناسب نہیں ہوگ Formal. کمبی جواب دے، کم فالہ ہے۔ نہ ہ Pl है
--
یہ بلاک نہیں کرتا۔
امر: "
بہتا مشتیازی رہنے دو RPC یا TLN؟
آق اض "
re generate,
min kiitani par changi report ki."