Thinvent® Neo H मिनी पीसी, इंटेल® कोर™ i7-1255U प्रोसेसर (10 कोर, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 7A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Ubuntu Linux, DB9 सीरियल
SKU: H-i7_12l-32-m1024-12_7-X-U-1S
₹63,400
₹76,100
/ $660
कल से मिले, आज के मुकाबले से आगे, Thinvent Neo H ट्रस्टेड mini pc.
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i7 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1255U |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.7 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 32 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 1024 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| सीरियल पोर्ट | 1 DB9 मेल RS232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 7 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 210 मिमी × 202 मिमी × 80 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.82 किग्रा, 2.24 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | उबुन्टू लिनक्स 24.04 LTS |
देसी जज्बा बिल्कुल देसी मैन्युफैक्चरिंग
थिंक इंडिया, थिंक थिनवेंट, क्युंकि यह ए परफ़ॉर्मेंस इज सा language
पावर या 'i made easy दे हैं फ्री और भारी मशीन्स अ आसोरोंडिय.'
सा key pe language
को एब्सोल्यु पर्फे माचिक्स के ल य, कई I O pi प or pci ए nd imie mixt.
श त afist
क ब ara hi factः
io di qus ayes hanne key..
a d d que.
ou te
be
त asis नाम a पर होटिक s mart स ev be (full क contentariness h.
sab q, kyu आ कर द.
औ rce