Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® Core™ i7-1255U پروسیسر (10 کور, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 128GB ایس ایس ڈی, 12V 7A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 IoT Value, Thinvent® کی بورڈ اور ماؤس سیٹ
SKU: H-i7_12l-32-m128-12_7-X-11V-KM
₹59,600
₹71,500
/ $620
کام کا دباؤ ہو یا ڈیٹا کا طوفان، یہ پی سی ہر چیلنج کے لیے تیار ہے۔
사양
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i7 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1255U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.7 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 32 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 128 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 210mm × 202mm × 80mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.34کلوگرام، 2.76کلوگرام |
ایکسسریز
| کی بورڈ اور ماؤس | 1 |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 آئی او ٹی انٹرپرائز ایل ٹی ایس سی 2024 ویلیو |
Thinvent Neo H Mini PC: آپ کی صنعتی ضروریات کا ہیرو!
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے کاروبار کا قابل اعتماد پارٹنر ہے۔ جو بھاری بھرکم کام ہوں، چاہے وہ فیکٹری میں مشینوں کو کنٹرول کرنا ہو یا کسی پروڈکشن لائن کی نگرانی، Neo H ہر طرح کے صنعتی ماحول میں پرفارمنس دکھاتا ہے۔
کیوں Neo H آپ کے لیے بہترین انتخاب ہے
- یہ ہماری سب سے طاقتور Neo ہے، جو انتہائی پیچیدہ صنعتی سافٹ ویئر اور کنٹرول سسٹمز کو بھی آسانی سے چلاتی ہے۔
- مضبوط سٹیل کی باڈی اسے فیکٹری جیسے سخت ماحول میں بھی محفوظ رکھتی ہے۔
- دو نیٹ ورک پورٹس کی مدد سے آپ ایک ہی وقت میں متعدد ڈیوائسز اور نیٹ ورکس سے جڑ سکتے ہیں۔
- مکمل طور پر ہندوستان میں ڈیزائن اور تیار کیا گیا، جس کا مطلب ہے مقامی سپورٹ اور اعتماد۔
- پہلے سے انسٹال ونڈوز آئی او ٹی کے ساتھ، یہ آؤٹ آف دی باکس کام کرنے کے لیے تیار ہے۔
اپنے صنعتی آپریشنز کو اگلے لیول پر لے جائیں۔ Thinvent Neo H کے ساتھ، طاقت آپ کے کنٹرول میں ہے۔