Thinvent® Neo H Mini PC, Процессор Intel® Core™ i7-1255U (10 ядер, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32 ГБ оперативной памяти DDR4, 512 ГБ SSD, Адаптер 12V 5A, Нет WiFi, Windows 11 Pro, Thinvent® клавиатура и мышь в комплекте
SKU: H-i7_12l-32-m512-12_5-X-11P-KM
₹57,900
₹69,500
/ $600
Мощь индустрии в компактном корпусе: Thinvent Neo H Mini PC
விவரக்குறிப்புகள்
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | i7 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1255U |
| Ядра | 10 |
| Максимальная частота | 4.7 GHz |
| Кэш | 12 МБ |
| Основная память | 32 ГБ |
| Накопитель SSD | 512 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Ethernet Ports | 2 |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 5 Ампер |
| Вход питания | 100~240 В, 50~60 Гц, макс. 1,5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 210 мм × 202 мм × 80 мм |
| Габариты упаковки | 340mm × 235mm × 105mm |
| Материал корпуса | Сталь |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 2.24kg, 2.66kg |
Accessories
| Клавиатура и мышь | 1 |
Операционная система
| Операционная система | Microsoft Windows 11 Pro |
Этот компьютер создан для серьёзных задач, где важна бесперебойная работа и абсолютная надёжность. Не просто мини-ПК, а настоящий промышленный трудяга, который справится с управлением оборудованием, автоматизацией процессов и другими ответственными приложениями.
Почему он идеален для производства
- Его сердце — производительный процессор Intel Core i7, который легко обрабатывает сложные операции без тормозов и задержек.
- Два порта Gigabit Ethernet обеспечивают сверхнадёжное сетевое подключение, критически важное для интеграции в промышленные системы.
- Прочный стальной корпус защищает "начинку" от вибрации, пыли и суровых условий цеха или лаборатории.
- Готов к работе из коробки с предустановленной Windows 11 Pro и комплектом клавиатуры и мыши.
Это 100% индийская разработка и производство, созданная с пониманием реальных потребностей промышленности. Neo H — это выбор для тех, кто ценит мощность, надёжность и безотказность в каждом компоненте. Поставьте ему задачу, и он будет работать, пока это необходимо.