Thinvent® Neo H मिनी पीसी, इंटेल® कोर™ i7-1255U प्रोसेसर (10 कोर, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, OS के बिना, DB9 सीरियल
SKU: H-i7_12l-64-m128-12_5-m-W_OS-1S
₹70,600
₹84,700
/ $740
ये है दमदार प्रदर्शन की पहचान
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i7 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1255U |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.7 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 64 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 128 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| सीरियल पोर्ट | 1 DB9 मेल RS232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 210 मिमी × 202 मिमी × 80 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.73kg, 2.14kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | OS के बिना |
बिना किसी तकनीकी बकबास के, ये है वो मशीन जो औद्योगिक कामों के लिए बनी हलवाई पर एकैडेमिक class लाती है। चाहे कोई बड़ा फैक्ट्री कंट्रोल हो या को automated system जो endlessly data fetch करे, ये smallest footprint में माउंट किया जा सकता है। सॉल्यूशन तो करता है 100% भारत में डिजांइड, फंगल को दिवार की तरह confirm देता है - really एक industrial workhorse mission को विस्टाप into toughest chores overcome। अब जरूर नाम याद रखिए Nano for big productivity difference