Thinvent® Neo H Mini PC, معالج Intel® Core™ i7-1255U (10 نواة), up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 64 جيجابايت ذاكرة وصول عشوائي DDR4, 512 جيجابايت SSD, محول 12 فولت 5 أمبير, لا واي فاي, أوبونتو لينكس, DB9 تسلسلي
SKU: H-i7_12l-64-m512-12_5-X-U-1S
₹73,700
₹88,400
/ $770
تحكم في عالم الصناعة بقوة صغيرة!
Explore other configurations: 16GB RAM32GB RAM256 جيجابايت إس إس دي1024GB SSDi3-1315U processori5-1335U processorNeo H i7-1255U 16GB 512GBNeo H i7-1255U 32 جيجابايت 512 جيجابايتNeo H i7-1255U 64 جيجابايت 256 جيجابايتنيو H i7-1255U 64 جيجابايت 1 تيرابايتNeo H i3-1315U 64GB 512GBنيو إتش i5-1335U 64 جيجابايت 512 جيجابايت
സവിശേഷതകൾ
المعالجة
| الجيل | الثاني عشر |
| سلسلة | i7 |
| علامة المعالج | Intel |
| طراز المعالج | 1255U |
| النوى | 10 |
| أقصى تردد | 4.7 GHz |
| ذاكرة التخزين المؤقت | 12 ميجابايت |
| الذاكرة الرئيسية | 64 جيجابايت |
| تخزين SSD | 512 جيجابايت |
الشاشة
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
الصوت
| خرج السماعات | 1 |
| مدخل الميكروفون | 1 |
الاتصال
| USB 3.2 | 2 |
| المنفذ التسلسلي | 1 DB9 ذكر RS232 |
| RS485 Option | 1 |
الشبكات
| إيثرنت | 1000 ميجابت في الثانية |
| Ethernet Ports | 2 |
الطاقة
| جهد التيار المستمر | 12 فولت |
| تيار التيار المستمر | 5 أمبير |
| مدخل الطاقة | 100~240 فولت تيار متردد، 50~60 هرتز، 1.5 أمبير كحد أقصى |
| طول الكابل | 2 متر |
البيئية
| درجة حرارة التشغيل | 0°C ~ 40°C |
| رطوبة التشغيل | 20% ~ 80% رطوبة نسبية، غير متكثفة |
| الشهادات | BIS, RoHS, ISO |
المادية
| عامل الشكل | كمبيوتر صغير |
| الأبعاد | ٢١٠ مم × ٢٠٢ مم × ٨٠ مم |
| أبعاد التغليف | 340 ملم × 235 ملم × 105 ملم |
| مادة الغلاف | الفولاذ |
| تشطيب الغلاف | مطلي بالمسحوق |
| لون الغلاف | أسود |
| Net and Gross Weight | 1.73kg, 2.14kg |
Operating System
| Operating System | أوبونتو لينكس 24.04 LTS |
النسخة عالية الأداء من جهاز Neo الأكثر مبيعاً
- صُمم خصيصاً ليكون حصان العمل الصناعي الذي لا يعرف الكلل.
- إمكانيات معالجة فائقة لتدفق البيانات بسلاسة حتى في أكثر المهام تعقيداً.
- مثالي لأنظمة التحكم الصناعي، التشغيل الآلي، والمراقبة المستمرة.
لماذا يعتبر Neo H شريكك المثالي
- تصميم قوي من الفولاذ الصلب لتحمل ظروف العمل القاسية.
- اتصالات متعددة تسمح لك بربط كل معداتك بسهولة في مكان واحد.
- موثوقية لا تتزعزع تضمن استمرارية عملياتك دون توقف.
- صنع في الهند بكفاءة، ليجمع بين القوة والجودة.
اجعل عملياتك أكثر ذكاءً وكفاءة مع جهاز كمبيوتر صناعي مصمم ليدوم.