Thinvent® Neo H 迷你电脑, Intel® Core™ i7-1255U processor (10 core, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 7A 适配器, 双频WiFi, Windows 11 IoT 价值版, Thinvent® 键盘鼠标套装
SKU: H-i7_12l-64-m512-12_7-m-11V-KM
₹81,900
₹98,300
/ $850
小身材大能量,Thinvent Neo H迷你电脑重新定义工业生产力!
تفصیلات
处理
| 生成 | 第十二代 |
| 系列 | i7 |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器型号 | 1255U |
| 核心 | 10 |
| 最大频率 | 4.7 GHz |
| 缓存 | 12 MB |
| 主内存 | 64 GB |
| SSD 存储 | 512 GB |
显示屏
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
音频
| 扬声器输出 | 1 |
| 麦克风输入 | 1 |
连接性
| USB 3.2 | 2 |
| RS485 选配功能 | 1 |
网络连接
| 以太网 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| 无线网络 | Wi-Fi 5 (802.11ac),双频段 |
电源
| 直流电压 | 12伏特 |
| 直流电 | 7安培 |
| 电源输入 | 100~275伏交流电,50~60赫兹,最大1.5安培 |
| 电缆长度 | 2米 |
环境条件
| 工作温度 | 0°C ~ 40°C |
| 工作湿度 | 20% ~ 80% 相对湿度,无冷凝 |
| 认证 | BIS、RoHS、ISO认证 |
物理特性
| 外形规格 | 迷你电脑 |
| 尺寸 | 210毫米 × 202毫米 × 80毫米 |
| 包装尺寸 | 340毫米 × 235毫米 × 105毫米 |
| 外壳材质 | 钢 |
| Housing Finish | 粉末喷涂 |
| Housing Colour | 黑色 |
| Net and Gross Weight | 2.34公斤,2.76公斤 |
配件
| 键盘和鼠标 | 1 |
Operating System
| Operating System | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Value |
为严苛环境而生:
- 搭载强劲英特尔酷睿处理器,轻松应对多任务与复杂工业软件,运算流畅不卡顿。
- 坚固的钢铁机身,经久耐用,无惧车间震动与灰尘,稳定运行就是靠谱。
- 双网口设计,保障网络连接不间断,数据采集与设备控制更可靠。
你的全能工业伙伴:
- 丰富接口,轻松连接各类显示器、控制器和外设,部署灵活,省心省力。
- 预装正版Windows 11 IoT系统,安全稳定,为工业应用优化,开箱即用。
- 随附键鼠套装,一步到位,快速投入生产。
100%印度设计与制造,品质更懂本地需求。无论是生产线控制、数字标牌还是自动化监控站,Neo H都是你值得信赖的硬核选择。把高性能装进小盒子,让效率全面升级!