Thinvent® Industrial PC IPC1, Процессор Intel® N100 (4 ядра), до 3,4 ГГц, 6 MB cache), 4 ГБ оперативной памяти DDR4, 256 ГБ SSD, Адаптер 12V 2A, Нет WiFi, Windows 11 Pro, Thinvent® клавиатура и мышь в комплекте
SKU: IPC1-100-4-m256-12_2-X-11P-KM
₹20,600
₹24,700
/ $220
Тихая сила для вашего бизнеса: надежный и выносливый промышленный компьютер.
Explore other configurations: 8GB RAM16GB RAM128 ГБ SSD512 ГБ SSDIPC1 N100 8 ГБ 256 ГБIPC1 N100 16GB 256GBIPC1 N100 4 ГБ 128 ГБIPC1 N100 4ГБ 512ГБ
Spécifications
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | N |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | N100 |
| Ядра | 4 |
| Максимальная частота | 3,4 ГГц |
| Кэш | 6 МБ |
| Основная память | 4 ГБ |
| Накопитель SSD | 256 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
| Передний выход на наушники | 1 |
| Передний вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB C | 1 |
| Передний USB 2.0 | 4 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 2 Ампера |
| Вход питания | 100~240 Вольт переменного тока, 50~60 Гц, 0.9 Ампера максимум |
| Длина кабеля | 1 Метр |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Industrial PC |
| Тепловой расчет | Пассивное охлаждение без вентилятора |
| Габариты | 199.5mm × 181.5mm × 34.5mm |
| Габариты упаковки | 340mm × 235mm × 105mm |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Отделка корпуса | Powder Coated Base, Anodised Cover |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 1,48 кг, 1,90 кг |
Accessories
| Клавиатура и мышь | 1 |
| VESA Mount | 1 |
Операционная система
| Операционная система | Microsoft Windows 11 Pro |
Представьте себе идеального цифрового работника, который не шумит, не боится пыли и готов трудиться круглосуточно в самом сердце вашего производства или офиса. Это он.
Почему Thinvent® IPC1 — это умный выбор
Надежность в каждой детали
- Солидный цельнометаллический корпус из алюминия с анодированным покрытием и ребристой конструкцией эффективно рассеивает тепло без единого вентилятора. Это значит абсолютная тишина, защита от пыли и долгий срок службы без перегрева.
- 100% разработан в Индии с учетом требований современных рабочих пространств, от конвейерной линии до переговорной комнаты.
Готов к работе из коробки
- Получите полностью готовую систему с предустановленной Windows 11 Pro и комплектом клавиатуры и мыши Thinvent®. Просто подключите к монитору — и ваш новый надежный центр управления готов к запуску проектов.
Универсальный и незаметный помощник
- Идеально впишется в любой сценарий благодаря компактному размеру и возможности крепления на стену или стойку.
- Его выносливость и стабильность оценят в промышленных цехах, на складах, в торговых точках, образовательных учреждениях или как мощную рабочую станцию в офисе.
Выбирайте стабильность. Выбирайте тихую мощь. Выбирайте готовое решение, которое просто работает, день за днем. Thinvent® IPC1.