Thinvent® इंडस्ट्रियल पीसी IPC3, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Ubuntu Linux
SKU: IPC3-i3_12l-32-m1024-12_5-m-U-0
15 ദിവസത്തിനുള്ളിൽ തയ്യാറാകുന്നവ: 1 units
अरे भई, अब कंप्यूटर भी फौलादी हथियार की तरह!
സവിശേഷതകൾ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 32 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 1024 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 50°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | इंडस्ट्रियल PC |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 200 मिमी × 184 मिमी × 52 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | एनोडाइज्ड |
| आवास रंग | सिल्वर |
| नेट और सकल वजन | 2.45kg, 2.87kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | उबुन्टू लिनक्स 24.04 LTS |
അസംബ്ലി ആനിമേഷൻ
देखो, आपको कोई ऐसा कंप्यूटर चाहिए जो फैक्ट्री की धूल-मिट्टी, झटके या लगातार 24x7 काम करने के बाद भी न थके? ये है आपका साथी।
ये Thinvent का **IPC3** कोई आम कंप्यूटर नहीं है। ये एक **रग्ड बॉडीगार्ड** है पूरा अल्युमीनियम और एनोडाइज़्ड सिल्वर फिनिश में। इसे आप घंटों चलाइए, गरमी भी महसूस नहीं होगी क्योंकि ये बिना पंखे के खुद को ठंडा करता है – कोई शोर नहीं, कोई खराबी का झमेला नहीं।
**कब काम आएगा?:**
- फ़ैक्टरी की मशीनों से डेटा उठाने (Industrial IoT) में | - 24x7 चलनेवाले CCTV सर्वर बनाने में | - ATM, गेट-एक्सिस कंट्रोल, Robotic Arm कनेक्शन में
**टिटली बात खरीदक्यो?**: पूरी मशीन **100% इंडिया में बनी है**, पर दम है इंटरनैशनल IQ का – ट्विन लैन (कोई लैन फली तो दूजी काम कर रहेगी), डिमांड पर Dup W ट’फाई बैं3). )
कायर प्रॉम्ह
**य कामज़द%**: Ubuntu
इस्काय है |
Fast गति, slowी हारली स file Systemस.999999100 ms दे संग**
12 volt Smallा driver हैं zipperedब हटalich
(Tri000 u에नी PowerH
Buter with
पर परF-ft
थका
अस U I **Win прочностьbất**CUSTOMEREURASINEKLEWAUKELUNGEN'
फ़ाम-f milिच thin/f**K) और00 म “no t MOH top pr
Direct chat mil kyo? Taи.
वह लाख Run**