Thinvent® 산업용 PC IPC3, Intel® Core™ i3-1215U 프로세서 (6코어), 최대 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A 어댑터, 듀얼 밴드 WiFi, DOS, 쿼드 DB9 시리얼
SKU: IPC3-i3_12l-4-m128-12_5-m-DOS-4S
15 દિવસમાં તૈયાર: 1 units
₹34,300
₹41,200
/ $360
한계를 뛰어넘는 산업 현장의 든든한 파트너, Thinvent IPC3.
સ્પષ્ટીકરણો
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | i3 |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | 1215U |
| 코어 | 6 |
| 최대 주파수 | 4.4 GHz |
| 캐시 | 10 MB |
| 주 메모리 | 4 GB |
| SSD 저장 장치 | 128 GB |
디스플레이
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 | 2 |
| 프론트 USB 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2개의 DB9 수 RS232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
| RS485 Option | 1 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| 무선 네트워킹 | Wi-Fi 5 (802.11ac), 듀얼 밴드 |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 5 암페어 |
| 전원 입력 | 100~240V 교류, 50~60Hz, 최대 1.5A |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | 산업용 PC |
| 열 설계 | 팬리스 수동 냉각 |
| 크기 | 200mm × 184mm × 52mm |
| 포장 크기 | 340mm × 235mm × 105mm |
| 하우징 재질 | 알루미늄 |
| 하우징 마감 | 양극 산화 처리 |
| 하우징 색상 | 실버 |
| 순 중량 및 총 중량 | 2.45kg, 2.87kg |
운영 체제
| 운영 체제 | FreeDOS |
એસેમ્બલી એનિમેશન
어떤 환경도 두렵지 않은 강인함
- 먼지나 진동이 심한 공장 현장에서도 24시간 365일 안정적으로 가동해요.
- 팬리스 설계로 소음은 제로, 내부 먼지 유입 걱정 없이 깔끔하게 운영됩니다.
- 알루미늄 하우징이 열을 효율적으로 발산하며 극한의 온도에서도 멈추지 않죠.
현장의 복잡한 요구를 한 번에 해결
- 4개의 직렬 포트로 PLC, 센서, 레거시 장비들을 동시에 연결하세요.
- 듀얼 랜과 와이파이로 유선/무선 네트워크 구성이 자유롭습니다.
- 다양한 디스플레이를 지원하는 HDMI와 VGA 포트로 현장 상황을 손쉽게 모니터링하세요.
완벽한 현장 통합
- 소형 폼팩터로 좁은 공간이나 기계 내부에 설치하기 좋아요.
- 100% 인도 설계로 까다로운 산업 환경에 최적화된 안정성을 자랑합니다.
- FreeDOS로 가볍고 빠르게 출발하여, 당신만의 전문 소프트웨어로 자유롭게 구축할 수 있어요.
더 이상 일반 컴퓨터로 고생하지 마세요. Thinvent IPC3가 당신의 현장을 더 스마트하고 견고하게 만듭니다.