Thinvent® इंडस्ट्रियल पीसी IPC3, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स, क्वाड डीबी9 सीरियल
SKU: IPC3-i3_12l-64-m1024-12_5-m-Thinux-4S
15 நாட்களில் தயார்: 1 units
₹78,100
₹93,700
/ $820
टफ़ स्पीड, अटल विश्वास। यह है Thinvent IPC3, आपका नया इंडस्ट्रियल पार्टनर।
விவரக்குறிப்புகள்
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 64 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 1024 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 50°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | इंडस्ट्रियल PC |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 200 मिमी × 184 मिमी × 52 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | एनोडाइज्ड |
| आवास रंग | सिल्वर |
| नेट और सकल वजन | 2.45kg, 2.87kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Thinvent® Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स |
| ओएस सुविधाएँ |
|
அசெம்பிளி அனிமேஷன்
क्यों चुनें IPC3
चौबीसों घंटे, सातों दिन चलेगा
- फैनलेस डिज़ाइन, मतलब ज़ीरो मेंटेनेंस और धूल-मिट्टी से सुरक्षा।
- रफ़ एन्वायरनमेंट के लिए बनाया गया, चाहे फैक्ट्री का फ्लोर हो या बाहरी स्थापना।
स्मार्ट और कनेक्टेड
- डुअल लैन और वाई-फाई से हमेशा कनेक्टेड रहें, डेटा ट्रांसफर बिना रुकावट।
- चार सीरियल पोर्ट, पुराने और नए इंडस्ट्रियल इक्विपमेंट्स को आसानी से जोड़ें।
आसान और विश्वसनीय
- Thinux ऑपरेटिंग सिस्टम के साथ तेज़ और सुरक्षित शुरुआत।
- ब्राउज़र-बेस्ड रिमोट मैनेजमेंट, अपने सिस्टम को कहीं से भी मॉनिटर और कंट्रोल करें।
देसी ताकत, वैश्विक क्वालिटी
- 100% 'डिज़ाइन्ड इन इंडिया', आपकी ज़रूरतों को समझता है।
इंटेलिजेंट फैक्ट्री ऑटोमेशन, आईओटी गेटवे, या डिजिटल साइनेज – यह पीसी हर चुनौती के लिए तैयार। अपने ऑपरेशन को बनाएं सहज और बिना रुकावट।