Thinvent® 工业计算机 IPC3, Intel® Core™ i3-1215U处理器(6核, 最高4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 64GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A 适配器, 双频WiFi, DOS
SKU: IPC3-i3_12l-64-m128-12_5-m-DOS-0
15 ದಿನಗಳಲ್ಲಿ ಸಿದ್ಧ: 1 units
₹66,900
₹80,300
/ $690
您的工厂,稳如磐石!
ವಿವರಗಳು
处理
| 生成 | 第十二代 |
| 系列 | i3 |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器型号 | 1215U |
| 核心 | 6 |
| 最大频率 | 4.4 GHz |
| 缓存 | 10 MB |
| 主内存 | 64 GB |
| SSD 存储 | 128 GB |
显示屏
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
音频
| 扬声器输出 | 1 |
| 麦克风输入 | 1 |
连接性
| USB 3.2 | 2 |
| 前置USB 2.0接口 | 4 |
| Front Serial Port | 2个DB9公头RS232接口 |
| RS485 选配功能 | 1 |
网络连接
| 以太网 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| 无线网络 | Wi-Fi 5 (802.11ac),双频段 |
电源
| 直流电压 | 12伏特 |
| 直流电 | 5安培 |
| 电源输入 | 100~240伏交流电,50~60赫兹,最大1.5安培 |
| 电缆长度 | 2米 |
环境条件
| 工作温度 | 0°C ~ 50°C |
| 工作湿度 | 20% ~ 80% 相对湿度,无冷凝 |
| 认证 | RoHS、ISO |
物理特性
| 外形规格 | 工业计算机 |
| 散热设计 | 无风扇被动式散热 |
| 尺寸 | 200毫米 × 184毫米 × 52毫米 |
| 包装尺寸 | 340毫米 × 235毫米 × 105毫米 |
| 外壳材质 | 铝 |
| Housing Finish | Anodised |
| Housing Colour | 银色 |
| Net and Gross Weight | 2.45kg, 2.87kg |
Operating System
| Operating System | FreeDOS |
ಜೋಡಣೆ ಅನಿಮೇಷನ್
想让您的生产线跑得顺畅无阻,不被硬件拖后腿?Thinvent IPC3工业电脑,就是您最靠谱的伙伴!它就像一位经验丰富的老兵,能够在最严苛的环境下,24小时不间断地为您提供稳定可靠的支持。
为什么选择IPC3
- 告别烦恼:告别那些动不动就罢工的电脑,IPC3专为恶劣工况设计,让您彻底安心。
- 智能升级:它能让您的工厂智能化升级,无论是物联网应用还是复杂的生产控制,都能轻松应对。
- 强大内在:别看它小巧,内在却蕴藏着强大的动力,能快速响应您的每一个指令。
- 坚固耐用:全铝合金机身,阳极氧化银色外观,不仅好看,更是坚不可摧,不怕磕碰,不怕灰尘。
- 独立自主:100%印度设计制造,品质有保证,让您选择更放心。
IPC3,就是为您的事业保驾护航,让您的生产效率更上一层楼!