Thinvent® इंडस्ट्रियल पीसी IPC3, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, DOS
SKU: IPC3-i3_12l-8-m512-12_5-m-DOS-0
৩ দিনের মধ্যে প্রস্তুত: 1 units
১৫ দিনের মধ্যে প্রস্তুত: 1 units
₹40,400
₹48,500
/ $420
हर माहौल में हर काम के लिए, Thinvent का मज़बूत साथी!
নির্দিষ্টকরণ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 50°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | इंडस्ट्रियल PC |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 200 मिमी × 184 मिमी × 52 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | एनोडाइज्ड |
| आवास रंग | सिल्वर |
| नेट और सकल वजन | 2.45kg, 2.87kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | FreeDOS |
এসেম্বলি অ্যানিমেশন
यह सिर्फ़ एक कंप्यूटर नहीं, आपके उद्योग का विश्वसनीय पार्टनर है
- धूल, गर्मी, कंपन? कोई दिक्कत नहीं! यह फैनलेस डिज़ाइन हर कठिन वातावरण में भी चुपचाप और बिना रुके काम करता है।
- 24x7 चलने की ताकत, चाहे फैक्ट्री हो, IoT प्रोजेक्ट हो या कोई ऑटोमेशन सिस्टम।
- पूरी तरह 'मेड इन इंडिया' डिज़ाइन, आपकी ज़रूरतों को समझता है।
इसकी खासियत
- काम हो तेज़ और स्मूथ, ताकि आपका प्रोडक्शन कभी न रुके।
- कनेक्टिविटी की कोई कमी नहीं, आसानी से पुराने और नए उपकरणों से जुड़ जाता है।
- सेटअप बेहद आसान, बस पावर दो और काम शुरू करो।
यह IPC3 आपकी मशीनों को स्मार्ट बनाएगा और ऑपरेशन को आसान। भरोसा रखिए इसकी मज़बूती पर, क्योंकि यह भारत में ही आपके लिए डिज़ाइन किया गया है। अपना काम बिना रुकावट चलने दीजिए!