Thinvent® انڈسٹریل پی سی IPC5, Intel® Core™ i5-1240P پروسیسر (12 کور, اپ ٹو 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 128GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, DOS, Quad DB9 سیریل
SKU: IPC5-i5_12l-32-m128-12_5-m-DOS-4S
آپ کی صنعتی ترقی کا نیا ہم سفر: Thinvent IPC5
Explore other configurations: 16GB RAM64GB RAM256GB SSDIPC5 i5-1240P 16GB 128GBIPC5 i5-1240P 64GB 128GBIPC5 i5-1240P 32GB 256GB
Especificações
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1240P |
| کورز | 12 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 32 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 128 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| Front Serial Port | 2 DB9 مَرد RS232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 50°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | انڈسٹریل پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 197mm × 210mm × 65mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | اینوڈائزڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | گہرا خاکستری |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.83kg, 3.25kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | FreeDOS |
Animação de Montagem
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے کارخانے کی ریڑھ کی ہڈی ہے۔
طاقت جس پر بھروسہ کریں
ہماری مکمل طور پر ہندوستان میں ڈیزائن کردہ یہ مشین انتہائی طاقتور ہے، جو جدید ترین صنعتی آٹومیشن، مشین ویژن اور ایج کمپیوٹنگ کے لیے تیار کی گئی ہے۔ چاہے آپ پیچیدہ ڈیٹا پروسیسنگ کر رہے ہوں یا حقیقی وقت میں مشینوں کو کنٹرول، یہ ہر چیلنج کے لیے تیار ہے۔
مضبوطی جیسی کوئی اور نہیں
یہ فیں لیس ڈیزائن ہے، جس کا مطلب ہے نہ کوئی موومنٹ پارٹس، نہ دھول سے پریشانی۔ یہ سخت ترین صنعتی ماحول میں بھی پرسکون اور مستقل چلتا رہے گا۔ اس کا مضبوط ایلومینیم بیکار اور ہمور اینوڈائزڈ فینش آپ کو ایک پریمیم اور پائیدار احساس دیتا ہے۔
ہر قسم کے کنیکٹیویٹی کے لیے تیار
- چار سیریل پورٹس کے ساتھ پرانے اور نئے صنعتی آلات دونوں کو آسانی سے جوڑیں۔
- ڈوئل LAN اور وائی فائی سے نیٹ ورکنگ میں لچک پیدا کریں۔
- متعدد ڈسپلے اور USB پورٹس آپ کے کام کو اور آسان بنا دیتی ہیں۔
یہ مشین محض چلانے کے لیے نہیں، ترقی کرنے کے لیے بنائی گئی ہے۔ اپنے صنعتی آپریشنز کو اگلی سطح پر لے جائیں۔