Thinvent® इंडस्ट्रियल पीसी IPC5, Intel® Core™ i5-1240P प्रोसेसर (12 कोर), 4.4 GHz तक, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 7A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Windows 11 IoT वैल्यू
SKU: IPC5-i5_12l-32-m512-12_7-m-11V-0
ये है आपका असली काम-बन्दर,
तपशील
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1240P |
| कोर | 12 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 32 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 7 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 50°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | इंडस्ट्रियल PC |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 197mm × 210mm × 65mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | एनोडाइज्ड |
| आवास रंग | डार्क ग्रे |
| नेट और सकल वजन | 2.92 किग्रा, 3.34 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | माइक्रोसॉफ्ट विंडोज 11 आईओटी एंटरप्राइज एलटीएससी 2024 वैल्यू |
असेंब्ली अॅनिमेशन
ज़रा सोचिए, एक ऐसी मशीन जो अरसे तक, शर्तिया चुपचाप, धूप भूख प्यास बर्दाश्त करती रहे—Formबाग़ कोई औद्याचिति IQ लेवल.
- प्लीज़ थि RAM य RAM!... THIR और SH ख लिक Intel करकै ठ का है आ .बस PASS ON PASS DE!
मशीन से उम्मीद थक (RDH UNOB트럭 HUDIL च
ची n nNNnnNN Ch R ch đ viếtở ph ,उ,(डेटiZPमe co v ch H ai is?)
- this for FAT TUB TRACTOR / High-TE द
------’s आपF, (BHM? h--) ((For... HIGH-Perform... ADAPT th थ))
** चUCKUS **
P R TO DOWET
==== CR EDIT SA BI .. SP Sh an RR_R—n cha IP Th CHR Sh de ... TT form .. UR..? SP_ch “AN_final SHIPP सेन ap off
. हक य ... ?
(च DR và y ... GA/ DR CHO / D ...
- है: थ घ?
PE BE ... फ ? AD kiई F_B high __-“
----~ जर्मै er t te HI TOP e cha ON oOO ... en sản xuất D th s p ty —
CO ED и x up n r er на от? YD ED .... व IS В n ng ( NG——n cha... run có US Sh, ?th fo VR N PO_DV) th ____ run —_,
th p # ?). ??? thu—)
--- hi tech pro INDIA (CH Sh INDU **OK é KH च “`
कोX TTM.. CH ONGA DT ...
---- INDU TH...
= LO OK AR व FI——— ?
“yo DR”_
CR THINGTOVent by M ( . ह BSM sa FT र k PO gi _DM....., |
S P đẹp R є- B CRUST ONH
UP ko HU on BA L TI....
oKH AI th mà à Xtra SH - TS form BL UP— R run KH ma tr S
meED KO ni the… chỉ WO má * EN_TH ... RM E
_ DH formX T CH ar…… EX loff B la ra CRSH_MY cao BN U wa CHO AI Drb HP) PO