Thinvent® انڈسٹریل پی سی IPC5, Intel® Core™ i5-1240P پروسیسر (12 کور, اپ ٹو 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 512GB ایس ایس ڈی, 12V 7A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس, Quad DB9 سیریل
SKU: IPC5-i5_12l-32-m512-12_7-m-Thinux-4S
₹57,600
₹69,100
/ $600
آپ کے صنعتی آپریشنز کو نئی طاقت اور ہوشیاری دیں۔
സവിശേഷതകൾ
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1240P |
| کورز | 12 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 32 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 512 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| Front Serial Port | 2 DB9 مَرد RS232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 7 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 50°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | انڈسٹریل پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 197mm × 210mm × 65mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | اینوڈائزڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | گہرا خاکستری |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.92 کلوگرام، 3.34 کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | Thinvent® Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس |
| OS Features |
|
അസംബ്ലി ആനിമേഷൻ
طاقت اور پائیداری کا بے مثال امتزاج
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کی صنعتی ضروریات کا ایک مضبوط پارٹنر ہے۔ چاہے مشین ویژن ہو، خودکار پیداواری لائن ہو، یا پلانٹ کے کنٹرول سسٹم، یہ ہر چیلنج کے لیے تیار ہے۔
اس کی خاص خوبیاں
- بغیر فین کے ڈیزائن کا مطلب ہے کوئی حرکت کرتا پرزہ نہیں، گردوغبار سے پاک آپریشن اور لمبی زندگی۔
- چار سیریل پورٹس آپ کی پرانی اور نئی مشینری دونوں کو باآسانی جوڑتی ہیں۔
- جدید پراسیسر آپ کے پیچیدہ ترین کاموں کو بھی بغیر رکے چلاتا ہے۔
- وائی فائی اور ڈوئل LAN سے مکمل کنیکٹیویٹی، کہیں بھی، کسی بھی نیٹ ورک پر۔
- پائیدار میٹل باڈی سخت صنعتی ماحول کو بھی برداشت کر لیتی ہے۔
کیوں چنیں Thinvent IPC5؟
کیونکہ یہ بھرپور طاقت، مکمل ربط کاری اور 'پلگ اینڈ پلے' آسانی کا مجموعہ ہے۔ یہ آپ کے کاروبار کی کارکردگی کو نئی بلندیوں پر لے جائے گا، بغیر کسی پیچیدگی کے۔ یہ ہماری ہندوستانی انجینئرنگ کا شاہکار ہے، جو آپ کے ہر روپے کی قدر کرتا ہے۔
اپنی صنعت کو مستقبل کے ساتھ جوڑیں۔