Thinvent® इंडस्ट्रियल पीसी IPC5, Intel® Core™ i5-1335U प्रोसेसर (10 कोर, 4.6 GHz तक, 12 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 7A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 Pro, क्वाड डीबी9 सीरियल
SKU: IPC5-i5_13-16-m1024-12_7-X-11P-4S
15 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 2 units
₹56,100
₹67,300
/ $590
अपने औद्योगिक काम को ताकतवर और बिना रुकावट अनुभव करें!
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | १३वाँ |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1335यू |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.6 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 16 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 1024 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2 डीबी9 पुरुष आरएस232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 7 एम्प्स |
| पावर इनपुट | 100~275 वोल्ट्स एसी, 50~60 हर्ट्ज़, अधिकतम 1.5 एम्प्स |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 50°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | RoHS, ISO |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | इंडस्ट्रियल PC |
| थर्मल डिज़ाइन | फैनलेस पैसिव कूलिंग |
| आयाम | 197mm × 210mm × 65mm |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | एल्युमीनियम |
| आवास परिष्करण | एनोडाइज्ड |
| आवास रंग | डार्क ग्रे |
| नेट और सकल वजन | 2.82 किग्रा, 3.24 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
ਅਸੈਂਬਲੀ ਐਨੀਮੇਸ਼ਨ
यह Thinvent® IPC5 कोई साधारण कंप्यूटर नहीं है। यह आपका सबसे मजबूत और भरोसेमंद औद्योगिक साथी है, जो सख्त से सख्त माहौल में भी शानदार परफॉर्मेंस देता है।
इसकी खास बातें
शक्ति और विश्वसनीयता
- भारी भरकम औद्योगिक एप्लीकेशन्स को भी बिना किसी रुकावट चलाने की ताकत।
- फैनलेस डिज़ाइन, जिसका मतलब है धूल और गंदगी से मुक्ति और लंबी उम्र।
- मजबूत एल्युमिनियम बॉडी जो किसी भी काम की जगह का सामना कर सकती है।
हर औद्योगिक जरूरत के लिए एक्सेस
- पुराने और नए, हर तरह के मशीनरी और उपकरणों को जोड़ने की क्षमता।
- बिना Wi-Fi की जरूरत के, सीधे और सुरक्षित कनेक्टिविटी।
बिल्कुल सही जगह इस्तेमाल के लिए
- फैक्ट्री ऑटोमेशन और मशीन विजन सिस्टम को चलाने के लिए आदर्श।
- एज कंप्यूटिंग का शक्तिशाली केंद्र, जहाँ तुरंत डेटा का विश्लेषण जरूरी हो।
- यह 100% 'मेड इन इंडिया' गर्व के साथ डिज़ाइन किया गया है।
अपनी उम्दा ग्रे फिनिश और मुलायम खत के साथ, यह IPC5 सिर्फ एक मशीन नहीं, आपके कारोबार का एक विश्वसनीय हिस्सा बनने के लिए तैयार है। अपनी Productivity को नए मुकाम पर पहुँचाएं।