Thinvent® انڈسٹریل پی سی IPC5, Intel® Core™ i5-1335U پروسیسر (10 کور, 4.6 GHz تک, 12 MB cache), 32GB DDR4 RAM, 32GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 IoT Value, Quad DB9 سیریل
SKU: IPC5-i5_13-32-m32-12_5-X-11V-4S
15 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 1 units
₹59,000
₹70,800
/ $620
آپ کی صنعتی جدت کا نیا ہیرو: Thinvent IPC5
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
پروسیسنگ
| جنریشن | تیرہواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1335U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.6 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 32 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 32 جی بی |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| Front Serial Port | 2 DB9 مَرد RS232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 50°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | انڈسٹریل پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 197mm × 210mm × 65mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | اینوڈائزڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | گہرا خاکستری |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.72kg, 3.14kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 آئی او ٹی انٹرپرائز ایل ٹی ایس سی 2024 ویلیو |
ਅਸੈਂਬਲੀ ਐਨੀਮੇਸ਼ਨ
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کی فیکٹری کی ریڑھ کی ہڈی ہے
طاقت اور استحکام
- انتہائی طاقتور پراسیسر سے ہر کام بے روک ٹوک، چاہے وہ جدید آٹومیشن ہو یا کمپلیکس مشین ویژن۔
- مکمل طور پر فین لیس ڈیزائن، مطلب ہے کوئی متحرک پرزے نہیں، گرد و غبار سے پاک اور لمبی زندگی۔
- مضبوط ایلومینیم باڈی ہر قسم کے سخت صنعتی ماحول کو برداشت کرتی ہے۔
ہمہ گیر رابطہ کاری
- چھ عدد سیریل پورٹس کے ساتھ پرانے اور نئے دونوں قسم کے صنعتی آلات کو باآسانی جوڑیں۔
- متعدد USB اور ہائی اسپیڈ ایترنت پورٹس سے ڈیٹا کا بہاؤ تیز اور بلا رکاوٹ۔
کھرا 'میک ان انڈیا'
- یہ مکمل طور پر ہندوستان میں ڈیزائن کیا گیا ہے، ہمارے صنعتی حالات کو سمجھتا ہے۔
- اس کا ہموار اینوڈائزڈ گرے فینش نہ صرف خوبصورت ہے بلکھ انتہائی پائیدار بھی۔
ایڈج کمپیوٹنگ کا بہترین ساتھی
- جہاں ڈیٹا پیدا ہو، وہیں اس پر فوری عمل۔ تاخیر ختم، کارکردگی بڑھائیں۔
- Windows 11 IoT کے ساتھ محفوظ اور مستحکم آپریشن۔
Thinvent IPC5 کو اپنی صنعت کا دماغ بنائیں۔ یہ کام کرتا ہے، چلتا ہے، اور آپ کی پیداوار کو نئی بلندیوں پر لے جاتا ہے۔