Thinvent® Industrial PC IPC5, Процессор Intel® Core™ i5-1335U (10 ядер, до 4.6 ГГц, 12 MB cache), 32 ГБ оперативной памяти DDR4, 512 ГБ SSD, Адаптер 12V 5A, Двухдиапазонный Wi‑Fi, Windows 11 IoT Value, Quad DB9 Serial
SKU: IPC5-i5_13-32-m512-12_5-m-11V-4S
১৫ দিনের মধ্যে প্রস্তুত: 2 units
Мощь автоматизации в суровых условиях: новый стандарт надежности.
নির্দিষ্টকরণ
Обработка
| Генерация | 13-й |
| Серия | i5 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1335U |
| Ядра | 10 |
| Максимальная частота | 4,6 ГГц |
| Кэш | 12 МБ |
| Основная память | 32 ГБ |
| Накопитель SSD | 512 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
| Передний выход на наушники | 1 |
| Передний вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Передний USB 2.0 | 4 |
| Front Serial Port | 2 разъема DB9 male RS232 |
| Rear Serial Port | 4 DB9 male RS232 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 5 (802.11ac), двухдиапазонный |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 5 Ампер |
| Вход питания | 100~240 В, 50~60 Гц, макс. 1,5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 50°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Industrial PC |
| Тепловой расчет | Пассивное охлаждение без вентилятора |
| Габариты | 197 мм × 210 мм × 65 мм |
| Габариты упаковки | 340mm × 235mm × 105mm |
| Материал корпуса | Aluminium |
| Отделка корпуса | Анодированный |
| Цвет корпуса | Темно-серый |
| Вес нетто и брутто | 2.72kg, 3.14kg |
Операционная система
| Операционная система | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Value |
এসেম্বলি অ্যানিমেশন
Представьте себе промышленный компьютер, который справляется с самыми сложными задачами, оставаясь холодным и бесшумным. Thinvent® IPC5 — это именно то решение, которое вы искали. Он создан для бесперебойной работы там, где это критически важно.
Почему выбирают IPC5
Невероятная производительность: Легко управляйте ресурсоемкими приложениями, включая системы машинного зрения и сложные вычисления на периферии сети. Все процессы будут работать бесперебойно и без задержек.
Абсолютная надежность: Прочный цельнометаллический корпус с гладким анодированным покрытием и отсутствие вентиляторов означают полную защиту от пыли, влаги и вибраций. Он работает круглосуточно даже в самых жарких и demanding промышленных средах.
Максимальная совместимость: Легко интегрируйте любое старое и новое оборудование благодаря множеству портов. Подключите всё необходимое без лишних адаптеров и сложностей.
Готов к работе из коробки: На устройстве уже предустановлена операционная система Windows 11 IoT, что позволяет сразу приступить к решению ваших бизнес-задач.
Этот промышленный ПК на 100% спроектирован в Индии с пониманием реальных потребностей производства. Выбирайте Thinvent® IPC5 для ваших самых ответственных проектов — и получите непоколебимую стабильность и мощь.